Игровые новости Геймеры взбунтовались и ставят плохие оценки новой игре от Ubisoft

Геймеры взбунтовались и ставят плохие оценки новой игре от Ubisoft

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One вышел тактический шутер Ghost Recon Breakpoint от Ubisoft. Игра уже успела получить свыше сотни отзывов на Metacritic.

На момент написания новости у Ghost Recon Breakpoint 3,1 балл. Большинство критики направлено в сторону внутриигрых микротранзакций.

«$60-100 за пре-альфу с отвратительными микротранзакциями. На этот раз Ubisoft перешла все допустимые границы» — XStreet1985.

«Баги-донат-жуткий донат-ужасно лагает-отвратительный сюжет. Я не знаю это просто позор.Не берите-не покупайте-не пробуйте» — Ezekiel_Abaddon.

«Добро пожаловать в ад из микротранзакций. Если вам важно качество и вы ненавидите жадных издателей, лучше пройдите мимо этой игры. Ubisoft снова терпит неудачу» — lazycomplife.

В свою очередь Ubisoft недавно сделала заявление, в котором извинилась за доставленные неудобства с микротранзакциями и сообщила, что убирает из игры предметы для покупки, которые экономили время на прокачку.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Правильно делают. Такую наглость надо наказывать
Ответить
4 года
Аааа, это теперь так называется — экономия времени прокачки. Окееей. В игре где можно на 1 левеле купить всё включая броневики и вертолеты... Просто экономия, подумаешь. Игра вообще ничем не отличается от wildlends, та же хрень, сходи к нпс, поговори, он направит тебя к другому нпс, потом зачисти базу, кпп, город, что угодно. Вся игра... Категорически не советую брать этот высер. Ему цена рублей 200 и то с натяжкой.
Ответить
4 года
серьезно да? юбики давно стали конвеером игр, все это прекрасно знают, и ожидают от них чего-то нереально крутого, доступного и без транзакций? смешно. таже еа только в профиль
Ответить
4 года
А много у нас студий, от которых можно ожидать чего-то нового, грандиозного, скоро?
Ответить
4 года
Rocksteady Studios, Platinum Games, CD Projekt RED, Arkane, Rockstar Games, Crystal Dynamics, Remedy — список можно продолжать. Другое дело, что и Ubisoft раньше делала хорошие игры. Это потом ее в сервисы понесло.
Ответить
4 года
CD Projekt RED и Rockstar Games сразу мимо, потому что у них цикл производства не конвеерный, они не могут навыпускать годноты раньше, чем в промежуток 4-5 лет. В последних я уже начинаю сомневаться, что они после RDR2 смогут что-то выпустить и не заплыть жиром от доходов с онлайна/магаза. Ну в целом да, если Тодд одумается, Square Enix и WB удержат хватку, то согласен
Ответить
Да рокстары тоже последнее время пошли в онлайн с догатами где золото по цене реального
Ответить
4 года
Larian Studios я бы еще добавил.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Проблема в том, что многим из тех, кто покупает, это нравится. Та же ситуация с ФИФА и другими подобными играми с низкими оценками пользователей. Собственно, иначе не было бы таких продаж, очевидно.
Ответить
4 года
Кроме оптимизации (может это только на моей системе) в их играх нет ничего хорошего и , главное, нового. Единственная годная игра — RB6 Siege, и то из-за того, что она не про сюжет)
А так гринд в чистом виде, причем введение ускорения прокачки в игре про гринд — привет мобилкам!
Ответить
4 года
Солидарен. Многими вещами это чистый дивижн. Сюжет вызывает крайне много вопросов, ИИ все такой же отвратительно тупой. Высокая сложность не такая и высокая.
Ответить
4 года
Вспоминаем ведьмака, где второстепенные квесты ради геймплея и сюжета и смотрим на игры юби, где второстепенные квесты ради прокачки и гринда, дабы внутриигровой магазин не простаивал.
Ответить
4 года
)
Ответить
4 года
Недолюди. Им не вонь поднимать нужно а рублем голосовать. Точнее его отсутствием.
Ответить
4 года
Ubisoft опускается все ниже и ниже.
Ответить
Хз был в бета тесте на 2070 выдает 60fps на максималках , микротранзакции не мешают , качать особо не чего перки что есть что нет бесполезные. Уровень повышается шмотом которого как гоуна за баней, есть в ящиках и дропается из врагов
Ответить
Nel
4 года
ето уже не неудобства ето пи**ец , я заметил ету тенденцию еще в ориджине с уровнями врагов но тут вообще новый уровень
Ответить
4 года
Ну когда они уже blепть научатся? Неужели про батлофронт все забыли?
Ответить