Игровые новости Российского стримера забанили на Twitch за слово «спидорак». Теперь он грозит сервису судом

Российского стримера забанили на Twitch за слово «спидорак». Теперь он грозит сервису судом

NDRoyal
Читать в полной версии

Известный российский стример Александр «KarmikKoala» Иванушкин был забанен на Twitch. Поводом послужило слово «спидорак».

В своей группе ВКонтакте Иванушкин объяснил, что под «спидораком» имел в виду ненастоящую болезнь. Однако Twitch усмотрел с этом гомофобный подтекст.

Сейчас KarmikKoala имеет более 80 тысяч подписчиков. К слову, та самая стримерша, которая случайно показала свои гениталии, показала рекордный рост подписчиков.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 года
ну это же твич, слышим идор — даем бан
Ответить
2 года

Коридор — бан Ворд?

Ответить
4 года
Жесть, за что только не банит твич
Ответить
4 года
Когда стремление в целом-то правильное, но контроля и ясности за этим почти нет.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ну цензура сисек в целом правильное стремление. Это стрим-сервис для игр, для сисек есть другие сервисы.
Цензура мата — уже момент спорный. По идее ее быть не должно, а вот цензурить оскорбления — очень даже надо.
Ответить
Nel
4 года
твич скончался хватит ялозить труп
Ответить
4 года
ГГ не будет!
Ответить
4 года
Аккаунт пользователя, является собственностью компании, они могут делать что угодно. Может хоть абсудиться! Проще уже сейчас начать компанию сбора своей аудитории на альтернативных площадках.
Ответить
4 года
Хм. То есть если кто-то вдруг зарегистрируется и будет показывать футбольные матчи (если как случилось с пека.тв), то будет виноват твич, т.к. аккаунт его собственность? Занятно.
Ответить
4 года
СТРИМЕР ЗДАРОВ..ЗДАРОВА СТРИМЕР ЗДАРОВА
Ответить
4 года
а так же здесь должен быть мем про час пятнадцать
Ответить
4 года
Стримлер АлЁ! СВЧ!
Ответить
4 года
Твич — говно. Надеюсь, он их разорит.
Ответить
4 года
"Известный российский стример..."
Настолько известный, что я уверен — многие (как и я) узнали о его существовании только после прочтения этой новости и с высокой долей вероятности — вскоре забудут о нем
Ответить
4 года
Тут дело такое. Некоторые и Ниндзю не знают :D
Ответить
4 года
А кто это?)
Ответить
4 года
тупой юмор? Да, слышали
Ответить
4 года
Коэльный очень известный в спидран комунити. За коэльного и двор стреляем за 1 фрейм...Т.к. Коэльный один из немногих рускоговорящих стримеров, который разбирает и объясняет все трюки зарубежных мировых рекордов по скоростному бегу. Он появился еще до стоп геймерской рубрики.
Ответить
4 года
Да нет, его знают те кто спидранами интересуются, парень разборы спидранов делает с обьяснениями техник, да и сам спидранит, и мат почти неиспользует.
Ответить
4 года
Проблема в том, что он известен только в определенных кругах, он стример по спидранам игр, а это довольно таки спецэфичная аудитория.
Ответить
4 года
Я знал и очень удивился, когда увидел его здесь. А вообще довольно ламповый стример с разбором спидранов
Ответить
4 года
Он известный в узких кругах , хардкорщиков задротов .
Ответить
4 года
Коэльный это слово использовал по ЧАСПЯТНАДЦАТЬ в день и не банили... Твич, опомнись.
Ответить
4 года
То есть шутить такими заболеваниями как СПИД и рак для него это норм? Придурок, че
Ответить
4 года
Редиска ты, спидорак значит спидранерскийРак, он спидранер.
Ответить
4 года
Ну офигеть, пора уже словари составлять. А то фиг поймешь че они сказать хотят...
Ответить
4 года
Массмедиа че. Даешь разбан!
Ответить
4 года
Каким судом то, лол? Это их сайт они могут делать что хотят
Ответить
4 года
Что ещё за спидорак))))???А стример, конечно, решил хайпануть...
Ответить
4 года
Кто это вообще?
Ответить
4 года
Коэльного валят ) ну ниче вернется надеюсь )
Ответить