Игровые новости Моддер раздел Клэр из Resident Evil 2 и сделал ее беременной. Зачем?!

Моддер раздел Клэр из Resident Evil 2 и сделал ее беременной. Зачем?!

NDRoyal
Читать в полной версии

По словам моддера zeratulsparta, многие пользователи просили его сделать мод для Resident Evil 2, который не только бы раздел Клэр Редфилд, но и сделал бы ее беременной. Что ж, вот он.

Сам zeratulsparta не является фанатом таких работ — видимо, фанаты просили очень настойчиво. Скачать мод можно здесь.

Смотреть самое интересное

К слову, недавно мы собрали самые горячие моды на Клэр в одной подборке.

Resident Evil 2 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Было бы не плохо добавить блюющий смайлик. Уже не в первый раз остро в нем нуждаюсь. Или я слепой?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Оно характеризует сабж, но не передает гамму эмоций)
Ответить
4 года
Спасибо, что держите в курсе.
Ответить
Nel
4 года
модеры в край ***данулись , я все понимаю но ето уже ну просто нет слов
Ответить
4 года
Если бы меня кто из долбанутых такое на полном серьёзе просил, я бы сделал примерно тоже самое. Моддер не без юмора
Ответить
В край ***данулись ханжи, причём очень давно. А моды делают для юмора. И конкретно Клэр беременность идёт, это выглядит достаточно мило, если учесть её материнское поведение на протяжении всей серии, и миловидные черты лица, воплощённые в ремейки.
Ну и к тому же запросы на обнажённую беременность наверняка были вдохновлены сценой с Аней Оливой в Wolfenstein II: The New Colossus.
Ответить
4 года
Ща новую RE анонсируют ..... всех до гола)))
Ответить
4 года
Модеры могу развлекаться как хотят. Не надо писать об этом новости просто. Или ты хочешь контролировать свободное творчество?
Ответить
Что бы пофапать
Ответить
4 года
Да ну бред какой-то
Ответить
4 года
С*ськи зачетные)))
Ответить
4 года
Просто фетиш у него такой, иначе у него не стоит
Ответить
4 года
Вы читать умеете? Там же написано:
Сам zeratulsparta не является фанатом таких работ — видимо, фанаты просили очень настойчиво.
Ответить
ФЕтишисты епаные))
Ответить
4 года
Та за шо её так Т_Т
Ответить
4 года
Моддер раздел Клэр из Resident Evil 2 и сделал ее беременной. Зачем?! Да потому что в игре это он может, а в жизни... .
Ответить
4 года
Ответить
4 года
подскажите как скачать мод ?
Ответить
4 года
Мдя... Раньше за это на кол сажали)
Ответить
Я совершеннолетний и я хочу это развидеть!
Ответить