Игровые новости Халява на горизонте: на ПК отдадут бесплатно 2 игры. Одна из них с рейтингом 18+

Халява на горизонте: на ПК отдадут бесплатно 2 игры. Одна из них с рейтингом 18+

ufufuf420
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала раздача причудливой головоломки GNOG. Сразу после этого стало известно, что на следующей неделе геймеры смогут бесплатно получить сразу две игры — Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.

Раздача пройдет с 15 по 22 августа.

Hyper Light Drifter — это двухмерная экшен-RPG, которая вдохновлена The Legend of Zelda. Главный герой Бродяга получил доступ к древним технологиями и теперь странствует по руинам цивилизации в поисках лекарства от болезни.

У игры 94% положительных отзывов в Steam.

Mutant Year Zero: Road to Eden — это тактическая ролевая игра с рейтингом 18+, в которой игроки берут под контроль команду выживших после глобальной ядерной войны мутантов. Путешествуя по миру без людей, они должны исследовать Зону и найти необходимые для жизни ресурсы.

У игры 89% положительных отзывов в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
Довольно неплохие игры
Ответить
4 года
Очень не плохо
Ответить
4 года
Ну прям обрадовали! Я уже собирался покупать "Mutant Year Zero: Road to Eden"
Ответить
4 года
Заберу, заберу, заберу....
Ответить
неужели хоть одна относительно неплохая игра будет роздана этим инди магазином
Ответить
4 года
Вообще-то раздавали Subnautica и Alan Wake, а это тоже хорошие игры
Ответить
Ммм. Игры, которые уже купили все те, кто хотел их купить.
А я в свое время забрал The Bureau: XCOM Declassified на хамбл бандл. И что? Это повод гордиться и всем про это рассказывать?
Ответить
4 года
как будто раньше они раздавали шлак
Ответить
4 года
Ну что, Epic все еще г...о?
Ответить
Да вообще по боку где , главное на халяву и годное ))) Надеюсь Mutant Year Zero не разочарует .
Ответить
4 года
Попробуй Дэмо) Разогрейся)
Ответить
4 года
Ну как бы да, магаз по функционалу все еще говно.
Ответить
На халяву и хлорка творог, но от этих раздач у них не появляется доп. функционала, качества сервиса и право выдергивать игры с других площадок, ущемляя игроков. Отвечая на вопрос: да, все еще г...о.
Ответить
4 года
Появляется. Всё больше людей тратит у них деньги и свой функционал они медленно но качественно толкают. Как например не давно сделали облачное хранилище сохранений.
Ответить
То, что сейчас твориться это самый настоящий беспредел. Особенно забавно видеть тот факт, что комфорт и функционал для игрока принесен в жертву в пользу заработка издателя.
Ответить
Пф. И что дальше? Вы как дети, реально. Вам бы лишь всякую хрень бесплатно отдавать. У кого угодно за бесплатно будете подлизывать.
Ответить
4 года
Кто кого подлизывает? Где вы это прочитали? Вам лишь бы сервис подавай, да удобства, совсем изнежились
Ответить
4 года
Воо жирный подгон. Как раз хотел купить
Ответить
4 года
Шикарно
Ответить
4 года
ждемс мутант йер зиро)
Ответить
4 года
все игры имеют рейтинг 18+
Ответить
4 года
Неа
Ответить
4 года
А вот это уже интересно
Ответить
4 года
А вот это уже интересно
Ответить
4 года
Мутанты вышли же прямо недавно, а уже раздача. Возьму конечно)
Ответить
я мутанта возьму
Ответить
я мутанта возьму
Ответить
4 года
Тем кто собирался покупать теперь можно будет DLC докупить
Ответить
4 года
сколько же эпики тратят денег на такие вот халявы?
Ответить
4 года
Не хорошо считать чужие деньги)
Ответить
4 года
Беру все))
Ответить
4 года
Эпики невероятно круты. Столько открыл для себя замечательных видеоигр, благодаря их раздачам. Успеха и развития Эпикам. Храни их боженька.
Ответить
Пусть раздают, это хорошо. Но их политика агрессивных "эксклюзивов" это плохо и именно за нее весь негатив со стороны игроков, а не потому, что они лицом не вышли.
Ответить
4 года
Они помогают разрабам зарабатывать
Ответить
Разработчикам помогают, игрокам вредят. Я игрок, не разработчик.
Ответить
4 года
Не вижу проблемы
Если игра действительно нравиться, то игрок сделает пару лишних действий, а если он не хочет, значит не так уж и сильно игра нужна
Ответить
4 года
Какая разница где ты купишь хорошую игру? Что там онлайн нормальный, что тут. Что там ты потратишь деньги, что тут. Игрокам они не вредят, вот чем они тебе навредили?
Ответить
Разница в том, что одна площадка нормальная (функционал, удобство и прочее), а другая нет и все же нас ее насильно заставляют пользоваться.
Я и так выхожу из зоны комфорта, ходя на работу и зарабатывая деньги, мне их просто так никто не даёт, и я не собираюсь выходить из нее еще и тратя их, жертвуя своим удобством, что бы дядя побольше заработал.
Ответить
4 года
Тебя насильно ни кто не заставляет. Разрабов тоже насильно не заставляют — им просто предлагают выгодные для них условия — после чего продукт получается на много качественнее, чем мог быть.
Я за качественные игры)
Ответить
4 года
Качество? Расскажи больше про качество на площадке, где нет ни одного отзыва и, как следствие, невозможно оценить даже техническую сторону продукта на старте продаж не купив его, не говоря про все остальное. Ну и про удобство не раз уже говорилось. Можно разводить демагогию про полезность тех или иных фунцкий стима, но узнать, к примеру, что в интересующей тебя мультиплеерной игре нулевой онлайн — бесценно.
Ответить
4 года
"Mutant Year Zero: Road to Eden" хороший подгон!))
Ответить
4 года
заберу обе спасибо
Ответить
4 года
мда Mutant Year Zero: Road to Eden довольно та ки жирно) заберу
Ответить
4 года
эпики прям радуют
Ответить
4 года
Mutant Year Zero крутая вещица
Ответить
Nel
4 года
епики так долго не протянут
Ответить
4 года
забрал , у меня одного иногда комменты дублируются?
Ответить