Игровые новости На следующей неделе на PC бесплатно раздадут две игры — онлайн-экшен For Honor и хоррор Alan Wake

На следующей неделе на PC бесплатно раздадут две игры — онлайн-экшен For Honor и хоррор Alan Wake

ufufuf420
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store началась раздача This War of Mine и Moonlighter. После этого стало известно, что на следующей неделе геймеры снова получат бесплатно сразу две игры. Ими стали онлайн-экшен For Honor и мистический хоррор Alan Wake.

Раздача пройдет с 2 по 9 августа.

For Honor — это многопользовательский экшен от третьего лица, выпущенный компанией Ubisoft. В нём игрокам необходимо выбрать одну из фракций: викингов, рыцарей и самураев, взять под контроль уникального воителя и отправиться в бой. Главной особенностью For Honor является её боевая система.

Alan Wake — это экшен-триллер от студии Remedy, которая разработала Max Payne. Сюжет игры рассказывает историю писателя Алана Уэйка, решившего отправиться в американский городок Брайт-Фоллс, чтобы справиться с творческим кризисом. Внезапно его жену похищает Тёмная Сущность и теперь герою предстоит найти её, а также справиться со сверхъестественной силой.

Игра имеет 90% положительных отзывов в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
Боже, что они творят, я думал This war of mine это будет предел крутости, но они превосходят самих себя. Такие крутые игры и бесплатно
Ответить
4 года
Какие такие? Alan Wake стоил 60р, когда его хотели удалить из-за музыки в игре, это вообще 2006 год, если правильно помню. For Honor сотни раз раздавали в Стиме, это ни о чем раздача. Либо гриндишь 700 (!) часов, либо покупаешь нормальное издание все-равно. Не помню, чтобы у этой игры был добротный прям онлайн и ценители
Ответить
4 года
2010
Ответить
Про фор хонор полностью согласен , а вот про Алана сказать ничего не могу ибо не играл не знаю ...
Ответить
4 года
Но ЭГС установлен и игры уже забрал?)
Ответить
4 года
Конечно нет, я GoG то скрипя сердцем поставил ради Сомы
Ответить
4 года
Зря . Гог это единственное место где можно взять топовые проекты до 2000 . Тем более многие с локализацией .
Ответить
4 года
Ну....не сотни раз, а всего один, но да — раздавали. Плюс ещё эту игру раздавали в самом Юплее и игруля должна быть в библиотеке просто у каждого первого геймера.
А эпики поступают как дешевые мошенники, снова раздавая её (впрочем, со своим эпик фейл стором они уже прочно закрепили за собой данную репутацию)
Ответить
4 года
Почему тогда про стим так не говорите и про их раздачи следом за сайтом Humble Bundle? Получается, по вашей логике, во главе стим орудуют такие же мошенники?
Ответить
4 года
Надо будет не забыть забрать
Ответить
4 года
Урааа. Alan Wake моя любимая игра на PC. С удовольствием заберу) Спасибо EGS)
Ответить
4 года
Alan Wake... держись... потерпи до конца раздач, чтобы потом всё залпом проходить
Ответить
4 года
Егс уже и не знают, как купить аудиторию
Ответить
4 года
Какие они щедрые
Ответить
4 года
Ништяк!
Ответить
4 года
Я помню как в свое время Игроманька говорила про Алан Вейк . "Да просто норм игра , не ждите от нее многого ." А вот спустя 10 лет , есть ли у нас хоть что то подобное на рынке ? Увы ...
Ответить
4 года
Дальше уже бесплатные бандлы пойдут?)
Ответить
4 года
Ухты, заберу))
Ответить
4 года
For Honor бессмысленно Юбики видно занесли
Ответить
4 года
ну блин Alan Wake заберу, а это донатное For Honor Г.. я и в стиме забирал так что нафиг
Ответить
4 года
for honor нормас,берите пока можно.
Ответить
4 года
Игра (За честь)- классная, клевая атмосфера, а особенно очень часто будет подгорать пятая точка)))
Ответить