Игровые новости В Origin началась распродажа шутеров на ПК со скидками до 85% — Battlefield 5, Anthem, Star Wars: Battlefront 2 и другие игры

В Origin началась распродажа шутеров на ПК со скидками до 85% — Battlefield 5, Anthem, Star Wars: Battlefront 2 и другие игры

leGO_kh
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Скидончики я люблю. Батлу первую уже купил. Привлекательная цена батлфронта второго
Ответить
4 года
Камон, сколько можно. Давайте ужу пятую часть за 300 рубасов.
Ответить
4 года
жаль что купил без скидок !
Ответить
4 года
Какая сейчас актуальна? 3 или 4? 1 и 5 мне не нрав своей старомодностью, хоть я и играл во вьетнам с удовольствием в своё время. 1 ещё ок, этакая свежая струя, но точно не 5
Ответить
4 года
В 5ой батле онлайна сейчас нету абсолютно. Режим КБ умер. И ситуацию даже не спасает тот факт, что этот кал продают со скидкой 24/7 везде, где только можно.
Ответить
4 года
Оооо, скидочки подъехали
Ответить
4 года
ЕА конечно оборзели от жадности — имеют наглость впаривать никому не нужный Антем за 1,2к, когда красная ему цена — фритуплей с легким донатом
Ответить
4 года
Даже фритуплей не спасет. Я больше помираю с логики, что ГОДНЫЙ теперь-то батлфронт 2 сливают за 300, а Антем до сих пор стоит внушительно и вообще в продаже
Ответить
4 года
если уж так обесценил игру и она так плоха, то какой смысл смотреть на нее вообще и желать f2p?
Ответить
4 года
Имхо игра, откровенно говоря, плоха за свою цену и в сравнении с конкурентами. Но все таки это AAA и там есть, как минимум, неплохой графончик. Я бы побегал "для галочки" будь оно бесплатным или продавалось за несколько сотен рубасов. Тот же Star Wars: Battlefront 2 все говнили кому не лень. И было за что. Сейчас же он определенно стоит свои 300 рубасов, даже если ты не больше 20 часов набегаешь.
Ответить
4 года
За батлу 5 жирно еще 1,5к отдавать. Будем ждать осенних скидонов, надеюсь 300-400р будет цена.
Ответить
4 года
Ну неплохо.
Ответить
Боюсь, что Anthem многие даже бесплатно не возьмут. Мне очень жаль, что BioWare может так закончить свою жизнь, не смотря на то, что она подарила нам Mass Effect
Ответить
4 года
Ору со скидки на Anthem. И ведь эту игру за 3к впаривали на старте...
Ответить
4 года
интересно много ли народа попрутся за антемом теперь?
Ответить
4 года
Скидки очень аппетитные.
Ответить
4 года
Кто-то сидит в ориджин в 2к19?
Ответить
4 года
Кто-то сидит в ориджин в 2к19?
Ответить
Ну норм.
Ответить
4 года
Разбираем Anthem все по 3 штуки покупаем...
Ответить
4 года
Скидочки это хорошо
Ответить
4 года
BF4 за 250 ре -обман. 999ре и
1799 ре вот ценник в стим. Какой цинизм.
Ответить