Игровые новости На новых скриншотах сравнили графику System Shock 1994 года и ремейка на Unreal Engine 4

На новых скриншотах сравнили графику System Shock 1994 года и ремейка на Unreal Engine 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Nightdive Studios опубликовала новые скриншоты System Shock Remake, базирующейся на движке Unreal Engine 4. В сети уже сравнили графику ремейка и оригинала 1994 года.

Оригинал
Ремейк
Оригинал
Ремейк
Оригинал
Ремейк
Оригинал
Ремейк

Ранее в сети также появилось 20 минут геймплея System Shock Remake. Разработчики показали сражение с мутантами и роботами.

Релиз игры должен состояться в первом квартале 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 5
    Оставить комментарий
    6 лет
    В чём смысл этого сравнения, 25 лет технологии непрерывно развивались. Для 94 года очень достойно, для 2019го мало удивительного.
    Ответить
    6 лет
    Unreal Engine 4 всегда выглядит круто
    Ответить
    6 лет
    Особенно на рендерах (там уже фотореализм, что не отличишь от реальности), только вот в играх картинка пока не блещет.
    Ответить
    6 лет
    Раньше играл, вообще много старых игр у меня оставили теплые воспоминания, пожалуй, сыграю, когда выйдет
    Ответить
    6 лет
    главное не запускать сейчас те старые игры
    Ответить