Игровые новости Анимации стрельбы и перезарядки в Cyberpunk 2077 будут меняться вместе с прокачкой героя

Анимации стрельбы и перезарядки в Cyberpunk 2077 будут меняться вместе с прокачкой героя

ufufuf420
Читать в полной версии

Официальный Twitter игры Cyberpunk 2077 опубликовал короткий ролик, где дизайнер уровней Майлз Тост (Miles Tost) поделился небольшими подробностями грядущего хита от CD Projekt RED.

Темой небольшого видео стала ролевая система Cyberpunk 2077. Согласно словам Тоста, уровень владения оружием будет расти в зависимости от того, как часто игрок использует его. Показатель мастерства повышает точность стрельбы и скорость перезарядки.

Самое интересное, однако, что вместе с прокачкой будут меняться анимации обращения с оружием. Так, например, по мере прохождения персонаж начнёт круче перезаряжаться, а его хват станет более профессиональным.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🫡 Ушел из жизни Виктор Антонов — арт-директор Half-Life 2 и дизайнер Dishonored
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
Шиииикарно!
Ответить
5 лет
Когда эта игра выйдет, меня больше не будет в реале. Только если на работу пойду. Но потом опять буду в Cyberpunk 2077. Господи как же охуенно *_*
Ответить
5 лет
Какая работа? Ты еще скажи, что спать собираешься
Ответить
5 лет
Вот если бы это была новость про Стар ситизен, я бы сказал — "одни обещания, идите нахер", но это Рэды, я им всецело верю. Очень жду релиза.
Ответить
Они уже выпустили ведьмака 3, думаю, что и эту игру ждёт успех
Ответить
5 лет
Вот будет ржака, если выйдет говно xDD
Ответить
5 лет
Да не. Даже то, что уже показали вполне себе ничего.
Ответить
5 лет
неожиданно
Ответить
5 лет
Что неожиданного, такое уже в других играх было
Ответить
5 лет
Радует такое внимание к мелочам
Ответить