Игровые новости Вышло 26 минут геймплея демки Control на PC с включенной трассировкой лучей

Вышло 26 минут геймплея демки Control на PC с включенной трассировкой лучей

JoeOwl
Читать в полной версии

Издательство DualShockers выложило 26 минут геймплея приключенческого экшена Control от Remedy — это расширенная версия демки с E3 2019 с включенной трассировкой лучей. Однако в этом геймплейном ролике есть большая проблема с FPS, которую записавшие видео журналисты решили не исправлять.

Новый геймплей — это первые 7 минут видео, пока главная героиня еще не встречается с уборщиком, а только ищет его местоположение. Все, что показано после этого, уже было выложено в сеть в середине июня (с нормальным FPS).

Основная особенность Control — это телекинетические способности главной героини, которые позволяют бросаться любыми вещами в условиях частичной разрушаемости уровней. Сюжет тоже должен порадовать фанатов жанра.

Control выйдет уже 27 августа на PC (в Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    6 лет
    в чём прикол это rtx,на пс4 уже давно такое присутствует(ну тени там вся фигня)
    Ответить
    6 лет
    Чел, не пори чушь, проблема RTX в том что люди даже не понимают что это за технология.
    Ответить
    6 лет
    кругом эти долбаные лучи внедряют и делают на них акцент а об игре забыли как не было геймплея и сюжета так и нет трасировка наше все!!!
    Ответить
    6 лет
    везде это где? на данный момент игры 3 имеется с трассировкой, и штуки 4 анонсированы. очень много.
    Ответить
    Ну вообще rtx не хило так графику улучшает, но над технологией ещё очень много работать надо
    Ответить