Игровые новости видео Новости Фанат убрал музыку из трейлера Cyberpunk 2077, чтобы услышать звуки города

Фанат убрал музыку из трейлера Cyberpunk 2077, чтобы услышать звуки города

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

В июне прошлого года разработчики Cyberpunk 2077 опубликовали полноценный трейлер игры, демонстрирующий жизнь в футуристическом мире будущего. Однако услышать, чем живет город до недавнего времени было очень сложно из-за громкой фоновой музыки. Ютубер Craig Owen решил это исправить, убрав все лишние звуки из трейлера.

Оригинал:

Фанатская версия трейлера:

Теперь трейлер позволяет в полной мере услышать, что творится во внутриигровом городе Найт-Сити. Казалось бы, мелочь, но ролик воспринимается совершенно по-другому.

Напомним, недавно стало известно, что Cyberpunk 2077 сильно изменилась со времен показа геймплея. Игра будет чем-то средним между аркадой и симулятором.

💀 Исследование: обычная компьютерная мышь может оказаться подслушивающим устройством
    Об авторе
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    6 лет
    Вопрос, как он это сделал? Ведь убрать музыку не удаляя другие звуки, сложно а где-то бывает и не возможно, (если ты не киностудия). А так звуки четкие все слышно)
    Ответить