Игровые новости Эд Бун спросил у геймеров, хотели бы они увидеть Шэгги из «Скуби-Ду» в Mortal Kombat 11

Эд Бун спросил у геймеров, хотели бы они увидеть Шэгги из «Скуби-Ду» в Mortal Kombat 11

leGO_kh
Читать в полной версии

Шэгги из мультсериала «Скуби-Ду» уже давно превратился из обычного персонажа в вирусный мем. Так, к примеру, моддеры даже добавили его в Jump Force и Resident Evil 2. Но многие фанаты до сих пор ждут появления героя в Mortal Kombat 11. Недавно руководитель игры Эд Бун (Ed Boon) вновь вспомнил про Шэгги у себя в Twitter.

Отвечая на вопрос от фаната, разработчик заявил: «Ох, а это идея. Возможно, мы должны обсудить это? Люди хотят этого? А?».

А вот, что сразу же начали писать Эду Буну геймеры.

«Мы: «Хотим Рейна». Эд: «Как насчет Шэгги?»».

«Хахахаха, очень смешно».

«На самом деле это очень забавно».

«Да, пожалуйста».

«Этот мем мертв».

«Да, черт возьми, да».

«Нет, мы не хотим этого».

«Он будет стоить 500000 сердец?».

Напомним, что, по слухам, в Mortal Kombat 11 могут добавить 19 новых персонажей.

Хотели бы вы видеть Шэгги из «Скуби-Ду» в Mortal Kombat 11?

Пройти опрос
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 лет
60 фпс добавьте везде пожалуйста, без бубнов, не могу смотреть на это слайд шоу, а дальше что хотите, хоть мегамена добавляйте
Ответить
5 лет
Лол
Меньше 60 фпс лично у меня только в Крипте
Если у тебя нет 60 в боях, то обновляй ПК
Ответить
5 лет
прочитай внимательно потом пиши з*лупу
Ответить
5 лет
"60 фпс добавьте везде пожалуйста, без бубнов, не могу смотреть на это слайд шоу, а дальше что хотите, хоть мегамена добавляйте" прочитал. напиши кфг компа , а там и поговорим, умник
Ответить
5 лет
Слово "везде" не говорит не о чем?
Ответить
Боюсь проблемы в твоем металоломе, так как игра выдает стабильные 60fps на максимальных настройках и 30 стабильных в крипте
Ответить
5 лет
прочитай внимательно потом пиши, Х*ету
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Где-то тут мод был, который позволяет повысить фпс в фаталити и кат сценах. Непонятно только зачем разрабам нужно было лочить фпс
Ответить
4 года
а как насчёт Гримма из сериала(Не братья Гримм)
Ответить
Конечно, я бы только за него играл
Ответить
5 лет
- Сайракс, Сектор, Страйкер?
- Нееет, лучше Шегги
Ответить
5 лет
Неужели кто-то серьёзно просил его добавить в игру??
Ответить
5 лет
По этому поводу была петиция
Ответить
5 лет
Лучше бы страйкера добавили
Ответить
5 лет
ванпанчмена туда
Ответить
Зачем спрашивать если мы уже просили до выхода Игры
Ответить
5 лет
В Мортал можно впихнуть еще с 50 бойцов вселенной а он спрашивает за Шегги . Горро Кентаро Мотаро Шыннок Синдел Страйкер Шан Цунг Куан Чи
Эрмак Реин Найт Вулф и это только то что в голову пришло сразу .
Ответить
5 лет
Горо — мёртв, Мотаро — мёртв, Синдел должна появиться в DLC, Страйкер не знаю, как его можно воспринимать всерьёз? Он ведь обычный коп, Шан Цунг подтверждён и появиться в DLC, Куан Чи — не знаю, Эрмак — мёртв, Рейн — не знаю, но по каноным комиксам, он получил сильные ожоги(Жив), что насчёт волка — не знаю
Ответить
5 лет
Шегги этот и даром не сдался... Любой персонаж из комиксов, при всей лажовости, будет лучше.
Ответить