Игровые новости Кодзима тизерит новый трейлер Death Stranding на 8 минут. Вероятно, речь идёт про полноценный геймплей

Кодзима тизерит новый трейлер Death Stranding на 8 минут. Вероятно, речь идёт про полноценный геймплей

ufufuf420
Читать в полной версии

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в своём Twitter опубликовал фотографию, которая намекает на новый трейлер Death Stranding. Фанаты уже обратили внимание на его продолжительность больше восьми минут, что может говорить о демонстрации геймплея.

Интересно, что первоначальную версию фото Кодзима поспешно удалил, однако пользователи Twitter успели сохранить её. Предположительно, видео будет длиться больше восьми минут, а это значит, что нам покажут игровой процесс Death Stranding.

Почему убрали время слева на фотографии?

Sony не будет на E3 2019, а поэтому остаётся непонятным, где именно представят трейлер.

Death Stranding — это эксклюзив для PlayStation 4, который находится в разработке уже несколько лет. Над игрой работает большое количество известных актёров, включая Нормана Ридуса (Norman Reedus) в главной роли. По его словам, Death Stranding заставит рыдать игроков.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    6 лет
    Че там когда азиат выпустит свое фуфло?
    Ответить
    6 лет
    хз
    Ответить
    Gomerchik2011 (гость)
    6 лет
    "Sony не будет на E3 2019, а поэтому остаётся непонятным, где именно представят трейлер."

    Всм непонятно? В выпуске "State of play" естественно
    Ответить
    6 лет
    ну, тут по дефолту должно быть сказано:
    Кадзима — гений.
    Ответить
    Годзилла (гость)
    6 лет
    Даа, кодзимба гений. Надеюсь рыдать будем не от разочарования от симулятора курьера
    Ответить
    Валера кун (гость)
    6 лет
    Хз шо будет, но на диск с игрой подрачить надо.
    Ответить