Игровые новости Геймеры массово занижают оценку Mortal Kombat 11 на Metacritic. И вот почему

Геймеры массово занижают оценку Mortal Kombat 11 на Metacritic. И вот почему

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня выходит Mortal Kombat 11, которая вчера получила оценки от критиков. Им новый файтинг от NetherRealm Studios пришелся по вкусу, в то время как многие геймеры массово занижают ее оценку на Metacritic.

На момент написания новости пользовательская оценка Mortal Kombat 11 составляет 3,5 балла. Рейтинг игры на основе обзоров от журналистов при этом гораздо выше — 83 балла.

«Больше гринда!!! Больше денег!!! Это F2P? Нет!!! Это игра за 60 долларов!!! Я хотел купить ее, но все ломают микротранзакции» — SOSister1997.

«Добро пожаловать в ад из микротранзакций! Сама игра довольно хорошая, но микротранзакции снижают ее оценку» — Kris511c.

«В игре крутая графика, анимации, звук... но есть одно но! Сюжет и концовка за Джакса — откровенный расизм. «Черная сила»... как будто мы все слепы и не видим обратного расизма. Я полагаю, что если бы в игре была «Белая сила», разработчиков сразу же стали бы обвинять в расизме. Но когда расизм с обратной стороны, то это якобы нормально» — Bryuvers.

Несмотря на большое количество критики в отношении внутриигровых микротранзакций, на Metacritic есть геймеры, которые высоко оценили Mortal Kombat 11, выделяя среди ее плюсов отличную графику, интересный сюжет и динамичный геймплей.

Совсем скоро на нашем сайте появится подробный обзор Mortal Kombat 11, в котором мы поставим игре итоговую оценку.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
5 лет
Микротранзакция как всегда все портит.
Ответить
5 лет
они никак не портят,тебя же не заставляют донатить.
Ответить
5 лет
Опять жадность победила разум...никто не хочет учиться на чужих ошибках — типа "авось у нас прокатит с донатом", но граблям пофиг, об чей лоб прикладываться.
Ответить
Согласен что обратный расизм зло.
Но вот с микротранзакциями не согласен во первых они влияют в основном на вид персонажей , они не влияют на боевку , а во вторых разрабы уже сказали что поправят гринд
Ответить
5 лет
Гринд в файтинге? Тут как с грыжей — под нож
Ответить
Может и так, но надо самому поиграть
Ответить
5 лет
Ну блин, ну только не микротранзакции!( Ну за что?( Это же бич современного игростроя! Хватит эту мерзкую практику пихать в платные игры!
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Косметика персонажей это часть контента, за который мы 60 баксов отдаём! Да, её всё ещё можно получить наиграв 12371317368176 часов, но это не отменяет факт дискомфорта. Лично я с этим столкнулся в Инджастисе, где косметика героев стоила внутриигровую валюту, которую получать с каждым разом становилось всё более и более туго! Тут то и вступают микротранзакции! Лучше бы без них было, честно.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Берёшь мк, убираешь абсолютно все текстуры из игры, оставляя одну серую на всё, играешь в своё удовольствие, а вот кто захочет, будет их докупать, ну а шо, на геймплей же не влияет
Ответить
5 лет
Умудриться вызвать гнев игроков донатом не влиящим на геймплей и позволяющим лишь быстрее получить косметические предметы— это нужно постараться.
Ответить
5 лет
просто глупые люди ноют по поводу гринда,но при этом если б его не было,они бы писали что игра скучная и надоедает спустя день
Ответить
5 лет
У меня почему то все еще не разблокировалось, может кто подскажет что я делаю не так? https://prnt.sc/nfuz8u
Написано что Игра еще не доступна официально
Ответить
5 лет
А вопрос... Почему ДИНАМИКА в ФАЙТИНГЕ — это плюс? У нас файтинги пошаговые? А графон... Ну он выше среднего, но никак не отличный. Почему фаны этого недоразумения в мире файтингов настолько тупые?
Ответить
5 лет
В стиме тоже "В основном отрицательные", и игра часто вылетает на рабочий стол.
Ответить
5 лет
Никак руки не дойдут из-за работы, на выходных глянем что там)
Ответить
5 лет
Игра отличная, а её оценки занижают! Не надо так!
Ответить
5 лет
потому что самый лучший МК3 ultimate)))
Ответить
5 лет
Ну они уже действительно со своей толерантностью и жадностью берега потеряли.
Ответить
5 лет
Занимают то за донат, то ща лаги во время игры, как же раньше жили, без инета и метакритиков
Ответить
5 лет
Занижают
Ответить
5 лет
низкие оценки из за конвейера
Ответить
5 лет
Конвеер запущен.
Ответить
5 лет
Сюжет в файтинге? Щта?
Ответить