Игровые новости Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она будет эксклюзивом Epic Games Store

Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она будет эксклюзивом Epic Games Store

ufufuf420
Читать в полной версии
Продолжение: И снова слухи: Bloodborne тоже выйдет на PC и станет экслюзивом Epic Games Store

Выход Red Dead Redemption 2 на ПК с нетерпением ждут многие игроки, хотя официально разработчики из Rockstar Games еще ничего не анонсировали. Тем не менее, по слухам это всё же случится, но огорчит бойкотирующих Epic Games Store.

Воспринимать всё за правду не стоит, потому что слух пришёл с 4Chan. Несмотря на это, многие утечки оттуда (Borderlands 3, например) оказывались правдой. Согласно слухам, Red Dead Redemption 2 для ПК представят уже 22 апреля как эксклюзив для Epic Games Store, а полноценный релиз игры состоится 9 июля.

Стоит отметить, что Take-Two уже заключила сделку с Epic Games на временную эксклюзивность Borderlands 3 для их магазина, хотя, согласно утечке, Red Dead Redemption 2 останется в Epic Games Store навсегда.

Take-Two и Epic Games якобы подписали соглашение, по которому прибыль от любого DLC для ПК уйдет издателю. Конечно, верить таким заявлениям нельзя, но с точки зрения бизнеса подобный ход был бы разумным.

Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. Игру высоко оценили как критики, так и рядовые геймеры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 43
Оставить комментарий
Какая жалость ведь она меня даже не зацепила, скучноватая она какая то
Ответить
прошел ее, не достойная игра?
Ответить
ну как сказать не достойная, в ней есть конечно интересные фишки геймплея, но в то же время игра без вау эффекта ждали гораздо большего ну а получили то что получили. Играть можно и ладно
Ответить
5 лет
Я твою фразу скопирую к себе в цитатники . Буду сейчас на все игры существующие в базе сайта контрл с конрл в обзоры пилить .
Как вам к примеру Фар Край 5 ??
ну как сказать не достойная, в ней есть конечно интересные фишки геймплея, но в то же время игра без вау эффекта ждали гораздо большего ну а получили то что получили. Играть можно и ладно
Как вам Секиро ??
ну как сказать не достойная, в ней есть конечно интересные фишки геймплея, но в то же время игра без вау эффекта ждали гораздо большего ну а получили то что получили. Играть можно и ладно
А Дисцайплес 1й 1999го
ну как сказать не достойная, в ней есть конечно интересные фишки геймплея, но в то же время игра без вау эффекта ждали гораздо большего... А не подожди . !
Ответить
Это будет нарушением авторского права , так как я тебе не разрешаю использовать мои слова и цитаты, где либо.
Ответить
5 лет
Авторское право не распространяется на танцы длинной до 10ти секунд
Ответить
5 лет
Согласен . Меня тоже слабо цепляют фильмы которых я не смотрел .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Представляю, как у стимбоев циферки будут скакать приема и отдачи, ценник в 4к выше моего психологического барьера
Ответить
5 лет
Отдал и не жалко . Это ж не ордер 1886 ,который 8 часов побегал и забыл .
Ответить
5 лет
да нет, не сгорят попки, это новая игра, а не часть трилогии. по типу 3й борды или метро
Ответить
5 лет
первое апреля прошло же уже...
Ответить
5 лет
Царицей меня соблазняли, но не поддался я (с)
Ответить
5 лет
НАфиг нужно давай гта 6
Ответить
5 лет
Не слухи, а сплетни!
Ответить
5 лет
Нафиг это GTA на Диком Западе (а это именно гта — рокстары ничего другого делать не умеют)! Uncharted давайте!
Ответить
Рокстар ничего другого не умеют?Мэнхант, Булли и Макс Пейн дико угарают с тебя
Ответить
5 лет
Уже какое то издевательство.
Ответить
5 лет
Блин, удивительная стратегия у Эпиков, бороться с монополией Стима, делая игры эксклюзивами своего магазина
Ответить
5 лет
А в стиме хоть кто-нибудь, кроме японцев, что-нибудь выпускать будут?
Ответить
5 лет
Зависит от того, насколько быстро у эпиков закончатся деньги для заноса бабла лопатой разрабам "за эксклюзивность". Потом эпики начнут закручивать гайки, цифровая дистрибьюция тоже весьма недешевое удовольствие.
Ответить
5 лет
Это будет продолжатся до тех пор пока Габен станет менее жадным и издателям не будет разницы где размещать свои творения, а также когда стим приведут в порядок, ну или второй вариант если епики тоже станут такие же жадные как Габен, но походу до конца года этого не будет.
Ответить
5 лет
деньги рано или позно у эпиков закончатся, так что в этом есть какой-то дикий подвох, так как это бизнес, по другому тут не бывает
Ответить
5 лет
Ну если это будет действительно так, то это очень-очень хорошо.
Ответить
Ну, тогда куплю в Сошиал Клабе, раз так
Ответить
5 лет
эх жаль не экзклюзивом остался рдр 2
Ответить
5 лет
А вот такая эксклюзивность меня расстраивает... Как владельца PS4 Pro, а так же всех этих игр в делюкс эдишн... Осталось украсть все части The Last of Us и Uncharted + Spiderman и тогда возникнет вопрос к япошкам: зачем вообще нужна ваша приставка с этой псевдоэксклюзивностью?
Ответить
5 лет
Напоминаю, RDR консольный эксклюзив, пока что, а не только PS платформы.
Ответить
5 лет
Я недавно с другом такой вариант обсуждал. Есть же отбитые, которые на метакритике игру засрали только за то, что нет озвучки русской и игра вышла только на консолях. Если RDR выйдет только в EGS придет еще толпа отбитых орать, что игра говно, только потому что в EGS.
Ответить
5 лет
Не переживай за этот вариант, бояре сначала Экзодусу просадили оценку до 4.5, но после релиза от CPY все резко подобрели и сейчас у нее 6.8, ровно как по версии сонибоев.
Ответить
5 лет
Не CPY, а CODEX
Ответить
5 лет
Не Take-Two заключила договор об эксклюзивности, а 2K (по слухам Рэнди Питчфорд из Gearbox всячески способствовал этому, дабы получить бонус), которая пусть и является "дочкой" Take-Two, но может действовать в своих интересах, как было у Koch Media, которые приняли решение об эксклюзивности Metro: Exodus в обход THQ Nordic, которым они принадлежат. Так что тут ситуация максимально неясная, так как до этого ИМЕННО Take-Two заявляли, что не поддерживают подобного рода эксклюзивность.
Ответить
5 лет
обида такая на себя гложет,деньги оff ,а игра реально не зашла,ну прям с момента покупки наиграл часов 10 и все...все мля !!!Первая была не икона канешь,но тема..,а это псевдо выживание с протухшими тушками...
Ответить
5 лет
Скоро все игры будут на эпике,мда куда мы катимся?
Ответить
5 лет
Скоро все игры будут на эпике,мда куда мы катимся?
Ответить
5 лет
А что в этом плохого?
Важен тот факт, что мы вообще сможем поиграть в эти игры на пк. Без эпиков этого бы было нельзя сделать.
Не уверен, что сони бы так расщедрились и решили эксклюзивы и на пк распространять, в том же стиме.
Ответить
5 лет
Иногда кажется что разработчики игр специально кидают всё в EGL — что бы позлить Габена
Ответить
А Red Dead Redemption 1, с ней как?
Ответить
5 лет
то что будет на пк факт, но не так скоро и не в эпик стор уже явно
Ответить
5 лет
лол
Ответить
5 лет
уже можно расслабиться))
Ответить
Поздно до меня слухи доходят, хах.Но в любом случае, даже если РДР 2 реально портируют на ПК в апреле, это вряд ли будет экс EGS.У Take-Two достаточно денег и уважения к себе, что-бы выпустить РДР хотя бы в Сошиал Клабе.
Ответить
4 года
ОЙ КАК ЗРЯЯЯЯЯ, Rockstar!
Сами говорят, что на ПК игры плохо продаются, так теперь еще и сами себе роют могилу на ПК, а страдать в первую очередь нам — Простым ПК игрокам (адекватным ПК-игрокам, а не читерам, их не жалко), потому что в EGS никто не хочет покупать игры без крайней необходимости...
Зачем вы повелись то на них, готовьтесь к низким продажам, если это в итоге окажется реальностью.

Я то с удовольствием куплю RDR2 даже в EGS (я из тех кому ПО-ФИГ где брать игры, главное, чтобы игра была достойной), так как играть на плойке в 30 FPS глаза болят и друзей нет для онлайна (прошёл сюжетку и сюжетки в онлайне, с тех пор забил, нафиг ваши превосходства дизбалансные). На ПК хоть 60 FPS+ будет, а не это слайд-шоу с просадками.
Ответить