Игровые новости «Галенкин просто бог» — Twitter взорвался от новых эксклюзивов в Epic Games Store

«Галенкин просто бог» — Twitter взорвался от новых эксклюзивов в Epic Games Store

NDRoyal
Комментарии 20
Оставить комментарий
Я уж подумал что это фейк. Ну эпики, удивили, красавчики)
Ответить
Ну кинцо уж точно получше всяких инди игр , это уже что то
Ответить
5 лет
Хотелось бы сейчас увидеть хари крикунов под каждой новостью Епиков .
"Мам тут даблклик на ярлычок нужно делать — Это невыносимо !!!"
Так как Пичфорд почти слил все анонсы в Епикстор а значит и Борду 3 то мне не ясно как вообще можно пройти мимо . Ибо помимо анонсов выше есть : Метро , процентов 90то борда + соглашение с Юбиками .
Думаю все таки раскрутка магазина дает гораздо больше плюсов настоящим ценителям игр . Минусы она дает только хейтеркам которым в силу недостатка чего либо нужно что то хейтить .
Ответить
5 лет
Во я мразота . Как я мог забыть богоподобную Джорни .
Ответить
Ничего не изменилось. Это всё еще нечестная конкуренция. Продолжат в таком же духе и ими заинтересуются соответствующие органы в соотвествующих странах. Мерзкий поступок выкупать эксклюзивность игры, ограничевая выбор покупателя на релизе.
Ответить
5 лет
-Хюстон у нас проблемы !
-Овощ покинул грядку !!
-Повторяю ..
-Овощ покинул грядку!!!
Ответить
5 лет
Тебе дисней привет передает.
Ответить
5 лет
Конкуренция не может быть честной, дурачок)
Конкуренция должна быть в любом виде, это прежде всего геймерам на руку
Эпики тебе отличные игры на халяву раздает, а тебе еще и не нравится, радуйся, гейбовский холуй :)
Ответить
5 лет
Борда в Стиме будет, у них хватает ума быть там где и аудитория.
Ответить
5 лет
И всё ещё слабовато,хотя уже неплохо, эпилептик гейс стор.
В любом случае всё это вскоре выйдет на торрентах, пройду так а потом буду спокойно ждать год, мне не в лом, ведь игры будут уже пройдены. Напоминаю что это всё временные эксклюзивы, так что это вопрос времени. А то по словам защитников этой шарашкиной канторы — сейчас все стимовцы должны жопой дымить и свои акки продавать, к счастью такого не случится, они просто плюнут и будут спокойно играть в другое пока не настанет день Х через год.
Ответить
5 лет
Но лол, вышли бы эти игры в Steam вообще?))) Если ты ща скажешь что "Ну они не не нужны" или что-то подобное, я Ванга(Не защитник Эпиков, ни в коем)
Ответить
5 лет
Сомневаюсь, и тут дело даже не в стиме, эксклюзивы вообще редко выбираются из своего гнезда, Heavy Rain хз сколько лет,ещё с 3-ей плойки и тут на тебе порт. Кроме недавнего порта Flower ничего больше в пример не приходит, единственное что вышло в стиме. А тут сразу и всё ушло в egs, я слабо разбираюсь в политических и экономических взаимосвязях,но знаю лишь одно — эпики что-то намудрили, возможно отчасти с процентом от продаж (возможно для топ контор его и вовсе нет, так сказать обоюдные плюхи, одним халявная выручка, другим отличная реклама с которой они смогут раскрутиться (как раз на тот самый год) )
Ответить
5 лет
Был бы просто процент от продаж, все можно было бы решить более высокой ценой в стиме. Да, у кого то бы бомбило, но всяко выбор. А тут банально чемоданы денег либо еще что то в этом духе. В любом случае эти порты с соньки единственное что сделано, так сказать, для людей. Во всем остальном они мерзкие мешки с дерьмом. Ну и деньгами, куда без этого.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Детройт и бьенд сони издают.
Ответить
5 лет
А речь, случаем, не идет про какой-нибудь облачный гейминг на манер гуглосервиса?
Ответить
5 лет
как жаль, что epic gamer продает данные своих игроков китаю :/
Ответить
Уже качаю EGS
Ответить
5 лет
Эпики выпустили отличный парагон, с тех пор еще за ними слежу и пользуюсь их клиентом, потом вышел мерзотный вротните, играл 1 раз ради стикеров в вк, теперь вот мои самые желанные игры у них выйдут, чего еще вам не нравится любители поиграть в помоечку:го и помоечку 2, жирная тушка габе невела в прошлом году уже обосралась с артифактом, в этом пришлось каес сделать бесплатной) ну, что ж спасение утопающего, дело рук самого утонувшего в индипомойках, и уже устаревших играх от вольво) приятно посмотреть за достойной конкуренцией) Вольво с вам 3 шкуры дерет в арчефакте, Епики вам бесплатно раздают отличные игры, а нищебродам и это не нравится, Ор)
Ответить
4 года
#EpicGamesBurnInHell
Если у разработчиков игры для PC платформы нет собственного магазина, то они не имеют право выпускать свою продукцию эксклюзивно в каком-то одном паршивом магазине! Это признак наплевательского отношения к покупателям. Предлагаю бойкотировать эксклюзивные игры “не покупать их” в EpicStore и в течение месяца после выхода игры в Steam. Их доходы напрямую зависят от нашего желания покупать их продукцию, пускай вспоминают кто тут главный! В добавок EpicStore подтолкнули людей к пиратству, то с чем так долго боролись издатели игры и Steam.
Ответить
4 года
Блин, вам что сложно поставить 2 лаунчера?
Мне вообще пофигу, есть и ориджин и стим и эпик. Если надо будет и 10 поставлю. Главное какие там игры.

Развели какой то бред!!
Ответить