Игровые новости Detroit: Become Human, Heavy Rain, Control и The Outer Worlds выйдут эксклюзивно в Epic Games Store

Detroit: Become Human, Heavy Rain, Control и The Outer Worlds выйдут эксклюзивно в Epic Games Store

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Галенкин просто бог» — Twitter взорвался от новых эксклюзивов в Epic Games Store

Сегодня на GDC 2019 компания Epic Games объявила об эксклюзивном для Epic Games Store выходе всех последних игр от Quantic Dream — Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls.

Судя по всему, игры станут временными эксклюзивами и спустя год после релиза выйдут и в Steam. Выход ожидается в этом году.

Это не все: Control и The Outer Worlds тоже стали временными эксклюзивами для EGS.

Полный список игр-эксклюзивов:

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 лет
GDC, ты пьяна, иди домой
Ответить
Я как понимаю они их портируют на ПЕКА? Detroit: Become Human; Heavy Rain; Beyond: Two Souls. Я про эти игры.
Ответить
Ну теперь я готов и в эгс покупать игры)
Ответить
Если системки вытащат... будет же типичный порт — с отвратной оптимизацией, да завышенными системками... мех
Ответить
5 лет
Оптимизация — урезание графики для большей плавности картинки. Фраза "плохо оптимизированная игра" буквально означает "игра без урезания графики"
Ответить
А то что изначально игра выходит с урезанной графикой (по сравнению Real Engine Footage) это ладно
Ответить
5 лет
Когда купить можно будет?
Ответить
5 лет
на торенте куплю хехехеххе
Ответить
5 лет
Рутрекер — мой любимый магазин компьютерных игр
Ответить
5 лет
Это были одни из лучших эксклюзивов на PS4. К сожалению Quantic Dream изменила политику и теперь мы имеем вот такой результат. Как по мне эти игры должны были навсегда остаться эксклюзивами на PlayStation 3, 4.
Ответить
5 лет
Галенкин теперь не только стимбоев кидает на игры, но и консолеводов. Все эти эксклюзивы не отменяют того факта, что эпик гейм стор отслеживает 24/7 что вы делаете/смотрите/гуглите/во что играете
Ответить
Скажем "спасибо" китайцам, за нашу библиотеку EGS...
Лопнет магазин Epic-ов похлеще мыльного пузыря... лет через 5-7
Ответить
5 лет
Тебя это задело? Потратил деньги на консольку, на игру для консольки по цене трёх игр для пк, и теперь это доступно всем? Смирись. Надеюсь, Bloodborne ещё выйдет, а Эпики могут. Кусай локти.))
Ответить
Буду надеяться на Человека Павука, ибо на джойстике в него играть... не, извращения не мой конёк.

p.s. если так пойдёт и дальше, то GoW тоже может сменить место жительства вслед за Halo
Ответить
5 лет
Посмотрим, как твоя "PCюлька" потянет кинцо от квантиков
Ответить
5 лет
8700к+1080ti потянет на ура, так что меня это слабо волнует. В планах приобрести новый ссд и воткнуть ещё 16гб оперативы, тогда не просто потянет, а полетит
UPD: Хоть уже все эти игры и прошёл на плойке, но на порт детройта я бы взглянул ради интереса.
Ответить
5 лет
К сожалению тема с бладборном не прокатит, ибо From'ы передали полностью права на игру соньке
Ответить
5 лет
Издатель Sony. У QD права только на Heavy Rain.
Ответить
5 лет
В списке временных эксклюзивов Control.... Нельзя просто так взять и не с#издить игру из стима
Ответить
5 лет
Сдаеться мне в плейстейшн стор рейтинги Детроида и хэви рейна пойдут вниз. пойду и я минусану.
Ответить
5 лет
Адекватность во все поля.
Ответить
5 лет
Осталось варкрафт из бнета выкупить и следующую батлу из ориджина
Ответить
5 лет
Блин, я так в жизни денег не накоплю ни на паяльную станцию, ни на вел! Твари! Перестаньте портировать офигенные игры! =)
Ответить