Игровые новости Bethesda снова всех троллит. На этот раз она показала «русскую версию новой Skyrim»

Bethesda снова всех троллит. На этот раз она показала «русскую версию новой Skyrim»

leGO_kh
Читать в полной версии

В официальном твиттере Bethesda один из фанатов написал разработчикам, что очень хочет новую Skyrim, после чего в компании решили затроллить фаната и опубликовали русскую версию пиратки с установленным модом.

На фото можно увидеть диск с игрой Skyrim — «Хищники: Темное племя», на обложке которого изображены Дарт Мол из «Звездных войн» и Хищник из одноименного фильма.

Сами геймеры в основном положительно восприняли шутку.

«Могу ли я играть в это на своем холодильнике?».

«Ахахаха, омг :)) Спасибо за подаренную улыбку».

«Где можно купить?».

Напомним, недавно мы опубликовали статью, в которой рассказали все что известно о The Elder Scrolls 6 на сегодняшний день.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Русский маркетинг, бессмысленный и беспощадный
Ответить
Помню когда ещё покупал пиратские диски, была даже отдельная полка по GTA SA. Где были самые разные моды
Ответить
5 лет
Эххх были золотые времена......
Ответить
5 лет
Не плачь брат,ща инет обрежут,и все вернется!Закупайся приводами bd-dvd...озолотишься)))
Ответить
5 лет
Покупать пиратские диски srsly? Самому писать пиратские диски likeapro
Ответить
Ну в то время у меня не было инета. И я не очень разбирался во всём этом (если что, мне было 10-12 лет)
Ответить
4 года
ппппфффф,у меня история похлеще,я покупал пиратки думая что это лицензии...некоторые за 150,некоторые 300,в те времена я уже понял что лиц стоила минимум руб 500-600,да и мне никто не говорил,что оказывается игры можно с инета скачивать(такой вот круговорот
Ответить
5 лет
Classic
Ответить
Я бы даже сказал plesantly
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Оно правильно "переписано". Может показаться, что там "тёмное время", но если присмотреться, то там именно племя. "П" отчетливо видно. А вот "л" немного стёрлась, но это явно не "р".
Ответить
Комментарий скрыт
Не, точно племя — видел недавно на полках местной барахолки такой бокс... 2019 год на дворе, однако
Ответить
Комментарий скрыт
да так... просто
Ответить
5 лет
Игра топ, играю уже давно, играл в старые части Свитков, тоже топ!!!!!
Ответить
ну и как Хищник?
Ответить
5 лет
Разработчик сам из России? Или ему прислали этот треш?
Ответить
5 лет
Не, тролить это конечно неплохой скилл, но может бесезда наконец начнёт учиться делать нормальные игры?
Ответить
Можно я просто оставлю это здесь?
Ответить
4 года
ЧТо это за саванна и танк?
Ответить
просто моды на Скайрим... к чему вопрос? Всё спокойно гуглится и качается с Нексуса
Ответить
5 лет
Хорошо пошутили. Молодцы.
Ответить
Где купить?
Ответить
4 года
Это они ещё не видели моды сан адреса и сталкера)
Ответить