Игровые новости Вот это скидки — в «М.Видео» можно купить Overwatch, GTA 5, Wolfenstein 2, Resident Evil 7 и другие AAA-игры за 199 рублей

Вот это скидки — в «М.Видео» можно купить Overwatch, GTA 5, Wolfenstein 2, Resident Evil 7 и другие AAA-игры за 199 рублей

leGO_kh
Читать в полной версии

Российская торговая сеть «М.Видео» запустила крутую распродажу, в рамках которой крутые AAA-игры можно купить всего за 199 рублей. Предложения действительны только для PC.

Вот часть игр, которые продают за 199 рублей:

Посмотреть все игры за 199 рублей здесь.

Учитывая довольно щедрое предложение со стороны «М.Видео», игры, скорее всего, быстро разберут, а поэтому желающие купить что-то из списка за 199 рублей лучше поспешить.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
реально мощные скидосы!
Ответить
5 лет
Мужики!
Ну Вы хоть примечание делайте, что это коробочные издания и действительно это все для Москвы и Московской области.
А то я уже за кошельком побежал, а тут такая "подстава"...
П.С. Распродажа действительно очень выгодная!
Ответить
5 лет
Как бы я из Костромы и на сайте м видео кострома такие же скидки,зхавтра надо ехать в магаз)
Ответить
5 лет
Ну и что- то коробочные, покупаешь диск, активируешь ключ, выкидываешь диск))
Покупал в Екатеринбурге, все норм, скидос действует
Ответить
5 лет
москва себе все плюсы собирает, реалии будней
Ответить
5 лет
Во всех городах это. И коробочная версия лучше чем онлайн в миллион раз
Ответить
5 лет
Тот случай, когда половина игр из списка уже куплена, а вторая — такая шлачина (колда, овердроч и т.д.), которую даже торрент эдишн как то фу фу фу качать, не то что за 199 р. покупать.
Ответить
5 лет
Щас бы овердроч с торрента качать :D
Ответить
5 лет
"Шлачина", которую бесполезно качать с торрентов ввиду сплошной мультиплеерности, да?)))
Ответить
5 лет
Полезная инфа, заказл на бонусные рубли)))
Ответить
5 лет
жаль лагает сайт
Ответить
5 лет
Взял себе дизоноред 2. Другие у меня есть либо не интересны
Ответить
5 лет
Я не понял — а цифровых ключей нет?
Ответить
5 лет
В каждой коробке цифровой ключ, всмысле нет?
Ответить
5 лет
Такой неимоверной щедрости не видал наш многострадальный народ . Вот уж утешили, аж на слезу пробило. Да только — лажа это всё, ничего стоящего не получается забрать. После клика на "корзину "или в ошибку уходит или пишет "не доступен товар". Фуфлыжники!
Ответить