Игровые новости «В чём мать родила» — для Resident Evil 2 вышел мод, который раздевает красотку Клэр догола (скриншоты)

«В чём мать родила» — для Resident Evil 2 вышел мод, который раздевает красотку Клэр догола (скриншоты)

leGO_kh
Читать в полной версии

На прошлой неделе мы сообщали о новом моде для ремейка Resident Evil 2, который позволял увидеть обнаженную грудь Клэр Редфилд. Что ж, моддеры пошли дальше и теперь сняли всю одежду с героини.

Моддер с ником Aysar выпустил модификацию Claire Nude Mod для Resident Evil 2, которая полностью оголяет тело Клэр, позволяя геймерам рассмотреть ее прелести.

Посмотреть скриншоты можно ниже (осторожно, контент 18+):

Загрузить мод можно здесь.

Скорее всего, следующей героиней, которую моддеры покажут без одежды, станет Ада Вонг. Ранее для игры уже вышел мод, позволяющий пройти сюжетную кампанию за эту героиню.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
АХАХАХАХА)) отлично)) Только ссылка как -то не работает вроде как
Ответить
5 лет
Чтобы по ссылке показывало страницу, нужна рега на нексусе и галочка в настройках, что тебе можно и нужно показывать нуд контент.
Ответить
5 лет
2-ой скрин
Ответить
5 лет
и 3ий следом же
шок контент 18+
Ответить
5 лет
Согласен, богажник у нее что надо)))
Ответить
5 лет
На тени глянь )
Ответить
5 лет
Ахахаха, не заметил сразу))
Ответить
5 лет
10 из 10.
Скачаю игру ради этого
Для Ларок двух последних бы выпустили нуд мод уже
Ответить
5 лет
Помню как обломался с похожей фигнёй в Saints Row 2. Когда с ГГ (любого пола) снимаешь бельё — под ним ничего нет!
Ответить
5 лет
В крации о Русском Комьюнити.
Ответить
5 лет
я тут новенький, ты что-то против русских имеешь? Житель братской страны 404, раз у тебя так очкё подгорает?
Ответить
5 лет
все покровы были сброшены сразу на первом скрине
Ответить
5 лет
Совсем чокнулись. Ну раз спермодонтоз одолевает, купите себе силиконовую жопу на одном известном китайском сайте.
Ответить
5 лет
Совсем чокнулись — стимулируют на повторное прохождение... Ироды.
Ответить
5 лет
Вижу, со знанием дела даёте советы. Уже тоже прикупили себе силиконовый гудок?
Ответить
5 лет
Присматриваюсь, наглядевшись на такие голожопые моды.
Ответить
5 лет
Спасибо подрочил
Ответить
5 лет
Ребята, вы плохо скопировали к себе на сайт модификацию.....в zip архиве отсутствует нужная директория
Ответить
5 лет
Конечно все моды от лукавого, но этот скачаю. Впервые вижу нуд-мод с анатомически правильным женским телом. Видимо это первый в мировой истории мод изготовленный не-девственником.
Ответить
5 лет
Первый? Серьезно? Кто то видимо не знает про Кристи и её идеально анатомические нуд-моды. Для скайрима кстати.
Ответить
5 лет
Играть в хоррор со стоячим членом это что-то новенькое
Ответить
5 лет
И надеется что из угла не выйдет лысый из бразерс)
Ответить