Игровые новости Самого популярного ютубера на планете PewDiePie забанили в онлайн-игре Roblox. Его фанатов постигла та же участь

Самого популярного ютубера на планете PewDiePie забанили в онлайн-игре Roblox. Его фанатов постигла та же участь

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Известного ютубера PewDiePie разбанили в Roblox, но его ник все еще нельзя использовать в игре

Ютубер с ником PewDiePie уже не раз становился причиной множества скандалов и запретов со стороны разработчиков игр. К примеру, в 2017 он получил страйк от разработчиков Firewatch за свои расистские высказывания. Теперь же его не хотят видеть в популярной онлайн-песочнице Roblox.

Несколько дней назад PewDiePie стримил Roblox (под аккаунтом pewdie123t32), чтобы поднять свою популярность и не отдать первенство YouTube-каналу T-Series (85 342 000 подписчиков, у PewDiePie — 85 394 000). Однако не успел PewDiePie толком постримить, как его забанили разработчики.

Оказалось, что под запретом находится не только сам PewDiePie, но и все что с ним связано. Когда поклонники ютубера стали создавать аккаунты с такими же никами, их также начали банить и высылать им соответствующие предупреждения. К примеру, запрещены такие ники, как peewdiepie и pewdeepie.

Студия-разработчик онлайн-площадки Roblox Corporation пока не объяснила, почему она так яростно настроена против PewDiePie. Сам ютубер уже успел снять ролик по этому поводу.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 лет
Но... он ведь не делал расистских высказываний! Сколько можно травить беднягу!
Ответить
5 лет
Типикал моралфаги просто судят. Теперь нигу нигой назвать нельзя
Ответить
не ну это однозначно бан)
Ответить
5 лет
Роблокс, какого х...?
Ответить
5 лет
И правильно забанили. Нефиг своим языком всякую чушь расистскую пороть. Других банили, и его забанят. Все равны перед законом.
Ответить
5 лет
Ничего он не порол, а на одном стриме около года назад у него вырвалось "ниггер" после чего он принял свою ошибку, искренне извинился и перестал стримить на долгое время. В этот раз его забанили просто из-за необоснованного хейта.
Ответить
5 лет
Его уже разбанили, точной информации не знаю, но его даже не хотели намеренно банить, там в его нике было дело
Ответить
5 лет
Самый популярный Ютубер?.. Что-то я о нём впервые слышу.
Ответить
5 лет
Действительно, ведь у него просто так 86 лямов подписчиков, если ты смотришь только рунет — это не значит, что он не самый популярный
Ответить
5 лет
Да мне как-то похрен на него. Есть и есть. А насчёт подписчиков — ты никогда не думал о том, что это число наверняка накручено минимум в 2-3 раза? К тому же качество контента не измеряется этим. На Ютубе есть много каналов различной тематики с плохим контентом и большим числом подписанных на них. И соответственно наоборот. А насчёт популярности в Сети — видимо, у него не хватило мозгов и всего прочего, чтобы прославиться в реале. Виртуальная известность очень эфемерна. Сегодня ты есть, а завтра нет. И тебя очень быстро забывают.
Ответить
5 лет
Действительно, накрутил, у тебя есть аргументы этому? Нет? Тогда не кидайся словами, если не понимаешь о чём говоришь. Плохим контентом? Ты его даже не знал пару дней назад, сам говоришь, а я его смотрю 6 лет, его контент изменился колоссально, в лучшую сторону. Он зарабатывал свою популярность много лет, также попадал на тв программы и множество интервью. Его фанбаза колоссальна. Его знает почти каждый 2 на западе и в европе. Я думаю это можно назвать популярностью.
Ответить
> Видимо, у него не хватило мозгов и всего прочего, чтобы прославиться в реале.
Вообще нет, он довольно таки популярен за рамками ютуба. Ну и да, если уж так, то по Forbes он зарабатывает более 12 млн. баченских, так что популярен он или нет — он успешен всё же.
> Виртуальная известность очень эфемерна. Сегодня ты есть, а завтра нет. И тебя очень быстро забывают.
Про него трындят уже более 7 лет, как бы.
Ответить
5 лет
Владислав, привет! За инфу тебе спасибо, но я повторюсь — МНЕ НА НЕГО ПОХРЕН.
Ответить
Ну я более объективно ответил, мне и лично не интересен этот персонаж.
Ответить
5 лет
Владислав, я так и думал. Хотя позволь спросить — если он тебе неинтересен, зачем тогда ты искал информацию об этом челе и сообщал её мне?
Ответить
Это такой себе поиск, я про Форбсовские цифры узнал уже из поиска в Google, а про популярность — ну это просто факт который подтверждается каждой новостью в медиа.
Ответить