Игровые новости «Мир, в котором можно пропасть с головой»: посмотрите новый трейлер Metro Exodus

«Мир, в котором можно пропасть с головой»: посмотрите новый трейлер Metro Exodus

NDRoyal
Читать в полной версии

4A Games и Deep Silver опубликовали новый трейлер Metro Exodus, посвященный основным особенностям игры.

На протяжении ролика авторы рассказали о путешествии Артема по постапокалиптической России, опасностях, которые поджидают героев игры и обширных уровнях.

Релиз Metro Exodus состоится 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сегодня «Бука» объявила о розыгрыше коллекционного издания игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 лет
Оч классно выглядит, осталось еще не много подождать и можно будет играть:)
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Зачем? Ну если у тебя денег нет на игру или ты ненормальный из-за истории со стимом, а так, спокойно можно купить у эпиков или PSstor, все легко и просто,
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Не вижу проблемы, которая не позволяет купить игру в EGS, и что такого плохого играть на консоли в шутер?
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ну, как я понял, ты из тех не адекватов, которые бомбят, из-за того, что игра не выйдет в стиме
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
поддержать разработчиков, отличная причина, последняя часть (наверное), пускай дальше выпускают годные игра
Ответить
5 лет
Это почему же извращение играть на консоли если имеется пк?))) У меня и то и то есть, играю и на пк и на пс4про, и доволен всем как слон. Не вижу причины негодовать в этом вопросе)))
Ответить
5 лет
Только если будет в стиме!
Ответить
5 лет
Ну и скулеж устроили "не будет в гейбсторе-брать не буду,торрент эдишен, нафиг эпик стор" и все в таком духе. Нытики.
А вот я обычное дисковое издание куплю, как и прошлые части. Полный комплект трилогии на физических носителях будет. В пекло эти ваши цифровые магазины
Ответить
5 лет
У тя еще привод есть !?
Ответить
5 лет
Есть, прикинь
Ответить
5 лет
только она активироваться в эпике будет, и обновляться через него же
Ответить
5 лет
это ничего не меняет
Ответить
5 лет
для тебя, а некоторые отменили физу ради предзаказа в стиме
Ответить
5 лет
Некоторые это кто? Ты что ли?
Ответить
5 лет
нет, я всё еще жду физу, но знаю конкретных людей отменивших аврору
Ответить
5 лет
Раньше помню автомат был "Охота на уток",там прикольно стату набивали,отводили автомат на свет и 100% попаданий)))також гавно коридорное!!
Ответить
5 лет
Эпичненько)) Жаль не в стим, ну да пофиг)
Ответить
5 лет
мож в проно прогуляемся!?у меня там знакомых -миллионы кучь)))
Ответить