Игровые новости В Metro Exodus будет работать Denuvo

В Metro Exodus будет работать Denuvo

NDRoyal
Читать в полной версии

Deep Silver и 4A Games обновили страницу Metro Exodus в Steam, где рассказали страшную новость для пиратов — в игре будет использоваться Denuvo.

Несмотря на то, что предыдущие части серии — Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux — также выходили в GOG, новая игра может и не появиться в магазине от CD Projekt. В конце концов, все игры GOG не содержат DRM-защиты, а сам сервис особенно ратует за отсутствие защиты.

Будет любопытно посмотреть, удастся хакерам взломать игру спустя сутки после релиза или любителям торрентов придется ждать несколько месяцев, как в случае с Monster Hunter: World.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 лет
Ну вот...взяли и от души на*рали на честных покупателей.
А пиратам то пофиг — рано или поздно взломают в любом случае: ну подождут не 1-2 дня, а месяц — не критично, а карму себе разрабы и издатель уже подпортили.
Ответить
5 лет
Если б было не критично, то никто бы и не ставил себе эту защиту.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Может внимание к игре привлекают? Все будут следить за тем, когда ее ломанут.
Ответить
5 лет
Значит её взломают и можно будет не покупать.
Ответить
5 лет
в день релиза ломанут CPY
Ответить
5 лет
Ну вот, столько надежд на Исход, а теперь понимаешь "Ясно игра говнище и они это понимают и боятся что она не окупится"
Ответить
5 лет
Может жалеют своё детище )
Ответить
5 лет
Зло и сюда подкралось..
Ответить
Сволочи , портят жизнь честным покупателям. Пираты то все равно не заметят ну поиграют через месяц а не в день релиза
Ответить
5 лет
Игра показалась довольно медленной по геймплею на ютубе. Всё больше походит на консольный шутер нежели что-то хардовое :\
Ответить
5 лет
Так... Все равно взломают же через пару дней-недель. Только купившим поднасрут, ибо ждем деградацию итак отсутствующей оптимизации. Хотя, сама игра выглядит как жалкая дегродная версия сталкера с заниженным качеством графона и... Я думаю, что стоит посмотреть только геймплейный ролик. Все. Игра будет дерьмом.
Ответить
5 лет
Появление Denuvo в игре меня всегда настораживает. Лично я ничего против этой говнозащиты не имею. По идее, если она подержится месяц другой на хорошей игре и поможет продажам — замечательно! Но бывает много случаев, когда авторы не выпиливают ее из игры после взлома и появляется пища для размышлений. Вот взять к примеру Final Fantasy XV. Игра долго грузится, игра фризит. Трава от Nvidia гейворкс сжирает всю оперативную память и провоцирует вылет игры. Даже если оперативки 32+ гига. Даже если вы стоите на месте... В игре отменены все длс, зато недавно добавили DLSS сглаживание. И знаете что? Это, сука, обидно... Наличие Denuvo в игре должно вызывать тревогу. Вы вправе задать вопрос: "Зачем?" И вы должны, просто обязаны вспомнить третьего ведьмака. Это очень хороший пример.
Ответить
5 лет
Представь какие были бы продажи у ведьмака, если бы ее так и не взломали. Впрочем, на ПК все равно продаж не было уже давно. И еще долго, скорее всего, не будет.
Ответить
5 лет
Ведьмак для меня был исключением.
Сначала я скачал пиратку, поиграл, посмотрел как идёт. В итоге купил на распродаже лицензию, т.к Ведьмак слишком хорош.
Ответить
5 лет
я и не сомневался что хохлы дермову запилят в игру.
У поляков учиться, не не слышали
Ответить