Игровые новости «Смотри, Bethesda!»: Дмитрий Глуховский показал коллекционку Metro Exodus и она великолепна

«Смотри, Bethesda!»: Дмитрий Глуховский показал коллекционку Metro Exodus и она великолепна

NDRoyal
Читать в полной версии

4A Games и Deep Silver продолжают раскрывать новую информацию о Metro Exodus. Сегодня компании выпустили видео, где сам автор книжной серии «Метро» Дмитрий Глуховский показал коллекционное издание Artyom Edition.

Внутри контейнера находятся все вещи, которые имеет при себе Артем — противогаз с фильтром, зажигалка в форме патрона, карта России с кожаным чехлом, жетон и часы. Набор настолько понравился игрокам, что в комментариях его уже сравнивают с неудачным комплектом Fallout 76.

К сожалению, таких коллекционок всего 10 штук — каждое издание создавалось вручную и имеет сертификат подлинности. Купить его тоже нельзя, зато можно выиграть: авторы разыграют все наборы среди фанатов и советуют подписаться на каналы в соцсетях.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
5 лет
жду Metro Exodus
Ответить
5 лет
блин по всему городу только у тебя буду такие крутые вещи, а у других нет, эххххх))))) ждем на али экспресс китайские шедевры
Ответить
5 лет
Крууть! Наверно, правильно, что разыгрывают, а не продают.
Ответить
5 лет
За токой комплект я бы много отдал ,жаль его не продают
Ответить
Левую или правую почку ?
Ответить
5 лет
И левую, и правую. И может оказаться, что даже не хватит))
Ответить
5 лет
шансов на получение 0
Ответить
5 лет
Если посмотреть, то ничего сверхъестественного в этих вещах нет. Заказали у китайской фирмы часы разработать. Остальное — дешевый товар.
Ответить
5 лет
Зачем нужны китайцы ? У нас и своих умельцев хватает.
Вот один из таких людей. Он повторяет вещи из игр, от оружия до машин.
https://www.youtube.com/watch?v=IsfKtEDj8A0
Ответить
5 лет
Более того, скажу что часы в видео действительно плохо антуражированы и имеют плохое качество изготовление. Пластиковый корпус, неудачный дизайн.
А есть человек, который делает действительно профессионально, качественные часы, которые мало отличаются по дизайну от игровых:
https://www.youtube.com/watch?v=veJnfQu0m7Y
Ответить
5 лет
А мне и даром не нужно, учитывая то, каким отстоем были 2 предыдущие части игры.
Ответить
5 лет
Ты серьёзно, да? Отстоем? А что для тебя тогда не отстой? Колда? Батла? Ну же! ЧТО?
Ответить
5 лет
Та ну его,он мож драгонлоры покупает)))
Ответить
ты не намного его умнее, facepalm
Ответить
5 лет
Сударь, вы часом фейса не слушаете? Это я так, просто спросил...
Ответить
5 лет
Если кому-то не нравится игра,то этого его проблемы.(Я фанат серии ,так что не горите)
Ответить
5 лет
Не,фейс тут не причем. И почему сразу фейс , вдруг он К-поп слушает или ваще представитель ЛГБТ
Ответить
5 лет
" Купить его тоже нельзя" ну и какой понт тогда от него?
Ответить
5 лет
Это пока низя. Как только эти комплекты разойдутся, их цена сразу станет известной, думаю под 50к$ пойдут на аукционах
Ответить
5 лет
ВО ВСЕМ МИРЕ ТОЛЬКО У 10 ТАКИЕ АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОЛЕХ ОТДЫХАЕТ ПОНИМАЕШЬ? ПОТОМ ПРОДАТЬ МОЖНО ЗА ЛЯМ ЕСЛИ НЕ БОЬШЯЕЕЕЕЕ
Ответить
5 лет
Классный наборчик. И кстати у него не плохой уровень Английского языка))
Ответить
5 лет
Сразу видно где человек жить собрался!Ща продаст 10 наборов и ракету купит у Маска..))
Ответить
5 лет
Интересно чем питаются эти часы? Насколько я помню газоразрядные индикаторы требуют высокого напряжения. И если оно там есть, какой преобразователь он туда запихали?
Ответить
5 лет
Газоразрядные колбы такие уже не продаются они есть только те что остались с лохматых годов в приборах да на складах.
В магазине такие не купить только в интернете у перекупщеков и да же у них одна колба стоит примерно 800 р. А в этих часах таких колбы 4 шт. + микросхемы для часов. короче только по себе стоимости они у тебя выйдут в 6 тыс. руб. минимум
Ответить
5 лет
Не поверишь. Только что посмотрел объявления на продажи таких колб. Один чувак продает ин1 за 200руб в моем городе
Ответить
5 лет
Газоразрядные индикаторы всех модификаций прекрасно продаются во всём мире. Взять тот же Чип&Дип, где я заказывал ИН-8 для сборки своих часов.
Ответить
5 лет
У Возняка были такие часы, в 80-90 годах вроде
Ответить
5 лет
А сколько раньше батареек было в калькуляторе на подобных лампах? Вот стока и нуно будет напруги :-))
Ответить
5 лет
Никогда не играл в Метро,но часы оч классные,хочу себе такие
Ответить
5 лет
Черт, эти часы божественны... Готов за них даже всю свою зарплату отдать...
Ответить
5 лет
Чувак,твоих почек не хватит,ведь во всем мире 10 штук...Прикинь на аукцион выставить...За лям еслм не больще,и ведь купят же
Ответить
5 лет
Согласен. Такие и носить жалко будет.
Ответить
5 лет
Не играл в предыдущие игры серии Метро, но в последняя часть заинтересовала. Ровно до недавнего выхода сюжетного трейлера, в котором так открыто показали убогие визуальный ряд и анимацию.
Понимаю, что картинка в играх -- далеко не главная вещь, но впечатление сильно смазано. Выпускать в 2019 году игру, мало чем отличающуюся по технологиям от того же Wolfenstein 2009 года, как-то странно.
Остаётся надеяться, что все силы были потрачены на сюжет и геймплей.
Жду отзывов, после чего можно будет принимать решение о покупке игры.
Ответить
5 лет
Как у Стива Возняка часы
Ответить
5 лет
хлам какой та
Ответить
5 лет
Прочитал третью книгу "МЕТРО" Глуховского. Оставила тяжёлые впечатления. После первых двух, показалось очень грязной. Предательства, жестокость, вся чернота человеческой души. Талантливо, но очень грязно.
Ответить
тупа высер
Ответить
5 лет
"10 самых преданных спартанцев смогут получить эту коробку" Интересно, сколько из этих 10 будут действительно настолько преданными что оставят коробку себе, а не выставят её на аукционы за огромные деньги?
Ответить
5 лет
Зачем так мало экземпляров? Я готов купить коллекционку без вопросов! Да пусть она хоть 30 тысяч стоит! Вот это я понимаю подход! Дайте в массы, я куплю 2-3 экземпляра!
Ответить
5 лет
часики огонь я такие хотел спаять из больших ламп да достать не получилось
Ответить
первая коллекционка которую я захотел купить, а купить её нельзя( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((((((
Ответить
5 лет
газоразрядные часы ? Их не реально сделать в таком формфакторе, надо минимум 3,5 сантиметра по высоте и 1,5 в толщине ну и питание от мощного аккумулятора и вся схема для отображения.
Ответить