Игровые новости В SoulCalibur 6 добавили красотку 2B из NieR: Automata. Игроки уже увидели, что у нее под юбкой (скриншоты и гифки)

В SoulCalibur 6 добавили красотку 2B из NieR: Automata. Игроки уже увидели, что у нее под юбкой (скриншоты и гифки)

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня для файтинга SoulCalibur 6 вышло дополнение 2B, которое добавляет в игру контент из NieR: Automata.

В игру добавили нового персонажа (девушка-андроид 2B), наборы костюмов и оружия, саундтрек «City Ruins: Soul» (NieR: Automata), арену «Руины города: вечный апокалипсис», комментарии к поединкам, а также новые титулы.

Многие геймеры уже делятся пикантными гифками и скриншотами, на которых можно отчетливо видеть прелести героини:

На момент написания дополнение имеет 100 % положительных отзывов в Steam, где оно продается за 129 рублей. Оно также доступно на PS4 (429 рублей) и Xbox One (419 рублей).

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 лет
а людям лишь бы пофапать на 3д модельки игровых персонажей
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
я игры покупаю исключительно ради удовольствия игрового процесса а не ради подрочить
Ответить
5 лет
Тогда тебе прямиком в Доту 2, КС, а ещё лучше Тетрис
Ответить
5 лет
предпочитаю wow
Ответить
5 лет
лучше в war thunder играй
Ответить
5 лет
Не очень хороший выбор — там нормальной (не мультяшной) графики нет. Сценарий, диалоги, персонажи, Лор, интересный и проработанный мир есть, но графики, сцука, нет... До сих пор...
Ответить
5 лет
"Оправдание задрота"
Ответить
5 лет
А тут и зимняя распродажа в Steam на подходе, SoulCalibur начнут разбирать как горячие пирожки^^
Ответить
5 лет
это точно )
Ответить
5 лет
и тут нет руке покоя)))
Ответить
5 лет
ох....мила 2В))) Топ вайфу)) Так ещё и шмотки из репликанта добавили ееее найс. Ставь лайк если уважаешь 2В и знаешь кто такой Кастом Сторис.
Ответить
5 лет
Странно, что без члена, а я думал как всегда его прилепят они ж так обожают девок с членами
Ответить
5 лет
Один раз увидел Боку но Пико и теперь орёт на каждом углу, что "они любят девочек с членами"
Куда катится этот мир...
Ответить
5 лет
Ты яой(гей) хентай не сравнивай с футанари тут есть отличие.
И кто у тебя орёт по углам такое?
Ответить
Но персонаж с огромным кое-чем навсегда останется в наших сердцах*Press F to pay respect*
Ответить
5 лет
Моя рука не знает покоя!
Ответить
Выглядит в игре она добротно. Жалко за заглядывание под юбку нельзя получить ачивку, как в оригинальной NIer:Automata.
Ответить
5 лет
Как же я её обожаю
Ответить
5 лет
Было сложно , но подрочил )))
Ответить