Игровые новости Хакерам все же удалось взломать Battlefield 5

Хакерам все же удалось взломать Battlefield 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа хакеров CPY отчиталась об успешном взломе Battlefield 5. Таким образом, игра появилась на торрентах почти через месяц.

Battlefield 5 использовала защиту Denuvo 5.3. Также 11 декабря хакерам удалось взломать Yakuza 0, хотя японская игра вышла куда раньше — релиз на PC состоялся 1 августа.

В начале декабря заработала новая антипиратская защита Valeroa. Она должна была заменить Denuvo и по заверениям разработчиков является чуть ли не самой совершенной системой. На ее взлом ушло 20 минут.

Battlefield 5 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😱 Тимон и Пумба существуют в реальной жизни — их засняли в дубайском зоопарке
    Комментарии 8
    Оставить комментарий
    6 лет
    теперь думаю очередь за battlefront 2, так как 1 часть тоже взломали, потом хакеры будут бухать на новый год и продолжат взламывать в январе, пусть разрабы теряют свои деньги, игры должны делать с душой
    Ответить
    6 лет
    Минуснул тебя за Батлфронт 2, его можно было бы и купить на последней распродаже, лицензия все таки греет душу! Лучшая защита от пиратов — низкая цена на лицензионные игры!
    Ответить
    Morfeus81, Cyropurosy, я с вами согласен по поводу лицензий и как правило покупаю игры. Но иногда делаю исключения. Например, скачал пиратку фар край 5, т.к. никогда не играл ни в оду из частей серии, решил попробовать. И по той же причине скачал последнюю часть снайпер элит. И мне так зашли эти игры, что я прошел их на одном дыхании. И дал себе слово, что новые части из этих серий буду покупать, только лицензии! Так что я теперь фан и фар край и снайпер элит Новый фар край обязательно возьму в феврале. То же самое касается и батлы, никогда в нее не играл и думаю попробовать, через пиратку, зайдет, то следующие части естественно только лицензии будут, не зайдет, тогда просто удалю и забуду.
    Ответить
    6 лет
    да у меня вовремя распрадажи и 100 рубля не было, живу только на торрентах, будут деньги и буду жить на лицензии
    Ответить
    6 лет
    минус за пиратство. покупаю игры по скидке, совесть чиста и в конечном итоге, любой труд должен оплачиваться.
    Ответить
    6 лет
    в конечном итоге, любой труд должен оплачиваться

    Даже такой мусор как бф5? Пубг, фортнайт, куча другого хлама с кейсами и без души? Ну вот и нечего ныть, что на ваших пека нет нормальных сингловых игр, раз покупаете такой "труд".
    Ответить
    6 лет
    В целом согласен, НО! Такое убожество как battlefront 2 поддерживать НЕЛЬЗЯ. Покупая такое дерьмо мы поддерживаем снижения планки качества для всей игроундустрии в целом.
    Ответить
    6 лет
    Труд — да! А не отношение EA и DICE к игрокам в виде BF5. Я против пиратства, но они этого заслужили.
    Ответить
    6 лет
    я уже оплатил труд тем, что играю в их игры
    Ответить
    6 лет
    Сколько раз говорил, столько и буду. Все что сделано человеком, можно взломать! Вопрос времени, не более
    Ответить
    6 лет
    Недавно совсем слышал что разрабы специально платят хакерам, чтоб они не взламывали определенное время игры, по мне так это логично
    Ответить
    6 лет
    быстро они
    Ответить