Игровые новости По мнению «Алисы», у Dota 2 «достаточно тупое комьюнити»

По мнению «Алисы», у Dota 2 «достаточно тупое комьюнити»

NDRoyal
Читать в полной версии

Не секрет, что голосовые ассистенты уже давно перестали односложно отвечать на запросы и иногда даже выдают крайне любопытные ответы. Например, один из пользователей Twitter уличил «Алису» от «Яндекса» в ненависти к Dota 2.

Если спросить, «что лучше: дота или лига легенд», то помощник обвалит целый шквал критики на игру от Valve. По мнению «Алисы», League of Legends имеет красивую графику и разнообразных персонажей, а в Dota 2 «достаточно тупое комьюнити».

Служба поддержки ответила, что скоро исправит ответ. Тем не менее, сейчас «Алиса» все еще ненавидит Dota 2.

Стоит пояснить, что в «Алису» не закладывался данный ответ: ассистент просто выдал комментарий из интернета.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 лет
Каков разработчик, таковы и ответы программы)
Ответить
5 лет
Она не сказала — красивая графика, а то что, лучше чем в дотке
Ответить
5 лет
Ответить
5 лет
достойный ответ ))
Ответить
Больше таких новостей! Всегда хотел узнать авторитетное мнение голосового помощника
Ответить
5 лет
в Лиге Комьюнити Дружелюбнее
Ответить
5 лет
Когда даже до ИИ дошло .
Ответить
5 лет
Хе-хе ну в её словах есть доля правды, комьюнити в доте ужасное .
Ответить
5 лет
С этим нельзя не согласиться)
Ответить
5 лет
да да конечно так мы и поверили
просто L of L проплатили а Дотка нет
Ответить
5 лет
Мда, ну хотя про комьюнити она права, отчасти)
И не нужно ляля, я сам играл, 1к часов наиграл в свое время, я знаю о чем я
Ответить
5 лет
1к часов это песочница с детьми
Все что ниже 6-7к ммр не дота даже
Офк там оно чсв и слегка агрессивное
Ответить
5 лет
Лол-"Нейросеть,которая генерирует свои ответы"-не путайте с ИИ,Алиса-прога,зашитая на выдачу записанных разработчиками ответов на строго определенные вопросы,скорее всего это — шутка разработчиков.
Ответить
5 лет
ну комьюнити там и вправду тупое
Ответить
5 лет
— По мнению «Алисы», у Dota 2 «достаточно тупое комьюнити»
— Кто такая Алиса? и да у меня гостевой доступ, активировал в 2013 году, а сейчас 2018 год, а у меня 3 часа 50 минут наиграно в стиме. Получается я не болею доткой как некоторые? Хотя вот-вот думаю что ли карточек прикупить и значок собрать, я недавно начал в варфрейм играть и знаете у меня стало получаться вроде бы, на долго ли? Кстати на варфрейм вчера значок собрал, что то около 20-ти рублей потратил, но я ради того чтобы понять что и как и куда как правильно, ну вы поняли надеюсь! ))
Ответить