Игровые новости Разработчики Battlefield 5 высмеяли жалобы своих фанатов

Разработчики Battlefield 5 высмеяли жалобы своих фанатов

NDRoyal
Читать в полной версии

На Reddit опубликовали фотографии с официального мероприятия DICE, посвященного запуску Battlefield 5. Они оказалась крайне забавными.

На фотографиях можно увидеть множество жалоб, которые получили разработчики от своего сообщества. Напомним, что во время анонса геймеров очень расстроила излишняя толерантность и желание «переписать историю». Теперь же DICE решила воспользоваться негативной реакцией и обсмеять ее.

К слову, с продажами у Battlefield 5 все не очень гладко: новая часть плохо показала себя на старте и уже продается по скидке.

Battlefield 5 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Ссылку на реддит поправьте
Ответить
5 лет
Когда разработчики начинают высмеивать жалобы и критику фанатов — это клиника...
Ответить
5 лет
Этим они лишь показывают свое отношение к фанатам, и с этого момента они четко дали понять что им совершенно все равно кто и что хочет , плевать они хотели на своих фанатов, на историю и прочее. Надеюсь им это быстро вернется кармой
Ответить
5 лет
много они себе позволяют учитывая продажи
Ответить
5 лет
ЕА никому давно не нужны, после провала серии NFS и самоскопированной Battlefield 4
Ответить
5 лет
ребят вы гоните что ли?
В основном они высмеяли жалобы феминисток, которые как они говорят "пытаються перепесать историю"
И нормальная игра че вы...
Ответить
5 лет
Это ты походу не понял в чем суть. Норм комюнити жалуется на то что фем. сценарий заменил 8 подготовленных спецов на девку которая мимоходом в соло остановила производство "тяжелой воды". И это преподносится как "герои о которых мы не знали", а DICE высмеяли эту жалобу, у которой между прочим есть пруфы.
Ответить
5 лет
6*
Ответить
5 лет
Толерасты создали игру, пусть в неё и играют!
Ответить
5 лет
Написать на основном экране всё то, что фанаты думают о бф5 — это типа высмеивание?
Ответить
5 лет
Вот и отношения их к игрокам, пофиг что наша игра не о чем, вы же все ровно схаваете, а мы только посмеемся
Ответить
5 лет
Лучше бы высмеяли свои продажи куда интересней было бы)
Ответить
5 лет
если не нравится то не играйте я вот хочу очень поиграть в 5 батлу но к сожалению комп не тянет
Ответить
5 лет
Я вот не понял, в чём суть новости. В статье написали, что разрабы показали негативные отзывы, а дальше-то что?
Ответить
5 лет
White man! White man! White man! Фух, ну тут вроде не забанили эту фразу у меня аж отлегло.
Ответить
5 лет
Ммммм... Превью с видео Itipedia
Ответить
5 лет
Ну что ту сказать? Пид...сы, сэр! Это я про разрабов этого гумна.
Ответить
голубцы сами себе яму роют специально покупать у них не буду
Ответить
5 лет
Превьюшка itpedia подъехала)))
Ответить
5 лет
DICE сильно подпортило свою репутацию ,теперь им будет нелегко
А ведь раньше ничего такого не было
И то что они высмеяли критику в свою сторону лишь показывает то что людей котом нравится такая концепция больше
И следующая часть батлыы наверняка не изменится
Ответить
5 лет
Они подпортили репутацию еще во времена Netcode
Ответить
_61
5 лет
Игра сделана этими для этих и про этих.
Вот эти пусть в нее и играют.
Ответить