Игровые новости Fallout 76 продается за полцены спустя 10 дней после выхода — игроки в недоумении

Fallout 76 продается за полцены спустя 10 дней после выхода — игроки в недоумении

NDRoyal
Читать в полной версии

Релиз Fallout 76 состоялся чуть больше недели назад, но уже сейчас проект продается по внушительной скидке.

Например, в магазине Microsoft игра стала дешевле на 33%. Такая же ситуация в PS Store — в России почему-то действует скидка в 10%, однако австралийский отдел продает Fallout с уценкой в 45%.

Максимально большую скидку игроки обнаружили в немецкой сети магазинов Media Markt — там диски для консолей продаются за полцены.

Разумеется, что геймеры, купившие игру за фуллпрайс, остались крайне разочарованы столь низкой ценой.

Только я так думаю или это довольно неуважительно по отношению к тем, кто заплатил полную цену? Прошло всего 7 дней! Мне действительно понравилась эта игра, но зная, что я заплатил фуллпрайс, когда они выставили ее на продажу со скидкой в $20 всего через 7 дней — мне как будто показали средний палец.

Fallout 76 доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
5 лет
Жаль что у нас не полцены, я уж собирался ее купить...
Ответить
5 лет
Спасибо . Уж лучше вложить деньги в женскую сборную России по кёрлингу.
Ответить
5 лет
Хе-хе у нас такая есть?
Ответить
5 лет
Знаешь, все таки пока сам не попробую, не поверю что она настолько ужасна.
Ответить
5 лет
УЖ ПОВЕРЬ ! Я ПРОВЕРИЛ
Ответить
5 лет
Женская сборная России по кёрлингу? :D
Ответить
5 лет
Даже даром этот один большой баг не нужен, спасибо.
Ответить
5 лет
Это прям уже стало реальной "традицией":
1) Выпускают игру — очень часто она является убожеством
2) недовольны слабыми продажами (почему бы это? )
3) через неделю/месяц делают хорошую скидку, одновременно "показывая средний палец" всем, кто купил на старте/по предзаказу
4) в след. релиз все, кто с головой на плечах, уже не станут делать предзаказ/брать на релизе (ожидая хорошей скидки буквально "на днях" и помня, как их кинули ранее) ==> продажи становятся ещё меньше.
С такими темпами глядишь и предзаказы вымрут...
А издатели наконец то начнут вкладываться в сами игры, а не в маркетинг...хотя, кого я обманываю?
Ответить
5 лет
Не удивлен игра похожа на альфа версию по количеству багов и недоделанных моментов, есть вариант что ее особо и не будут развивать
Ответить
5 лет
Когда да же разработчики поняли какой шлак они втюхивают
Ответить
5 лет
Но все равно стараются отбить с этого шлака хоть еще сколько-то.
Ответить
5 лет
Ужас, какие все злющие. Клюют люди даже за то, что просто хочется самому проверить игру. ЦА, что уж скажешь.
Ответить
5 лет
Да играй во что хочешь . Я согласен с тем что мнение большинства мало что значит . Просто большой вопрос чего лично ты ждешь от Фола 76 . И видишь ли ты в нем хоть что то по мимо копирования успешных онлайн проектов последних 5 лет . Если видишь то покупай . Я лично вижу песочницу , слепленную на коленке за 5 минут на старом движке .
Ответить
5 лет
Мне нравится эта вселенная. Я просто хочу исследовать карту, и выполнять квесты. А интересные они или нет — пока не выполню, не узнаю.
Ответить