Игровые новости Режиссер «Варкрафта» намекнул, что God of War 2 уже находится в разработке

Режиссер «Варкрафта» намекнул, что God of War 2 уже находится в разработке

NDRoyal
Читать в полной версии

Режиссер фильма «Варкрафт» Дункан Джонс (Duncan Jones) сообщил в своем твиттере о встрече с геймдизайнером God of War Кори Барлогом (Corey Barlog). По словам Джонса, следующая игра Santa Monica Studios будет в разы лучше предыдущего проекта.

Режиссер хотел, чтобы Барлог оценил один из его сценариев, так как God of War получилась невероятной в сюжетном плане. Также Дункан Джонс заявил: «если вы думаете, что God of War — это его (Барлога) величайшее творение, то просто подождите!».

Первая информация о неанонсированном проекте Santa Monica Studios появилась пару дней назад: профиль одного из сотрудников компании ясно дал понять, что сейчас ведется работа над новой игрой для PS4.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    6 лет
    Блин срочно надо покупать PS4(5)
    Ответить
    6 лет
    В ранних концептах они были не в Норвегии а в Египте ,может они перенесут действие ,хотелось бы посмотреть на это
    Ответить