Игровые новости Из-за бага в Fallout 76 геймер лишился своего пип-боя и не знает как его вернуть

Из-за бага в Fallout 76 геймер лишился своего пип-боя и не знает как его вернуть

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Геймер, у которого из-за бага исчез пип-бой в Fallout 76, пробует пройти игру без него

На прошлой неделе мы сообщали, что бета Fallout 76 пропитана всевозможными ошибками. Недавно геймеры столкнулись с новым багом, который по непонятным причинам удаляет устройство пип-бой, являющееся основным для взаимодействия с инвентарем.

Один из геймеров, который заснял баг на видео, утверждает, что просто гулял по миру Fallout 76 и копался в инвентаре, как вдруг заметил свой пип-бой. Парень выкинул устройство, но потом из-за бага не смог его вернуть. Он так и не понимает, куда пропал гаджет, но поиски пока не принесли успеха.

Когда игрок пытается вызвать устройство, то в игре появляется уведомление, что пип-бой отсутствует.

Позже игрок все же нашел способ для частичного решения бага. После использования силовой брони пип-бой доступен в меню. Правда на руке персонажа его по-прежнему нет.

Остается надеяться, что к релизу разработчики исправят все баги Fallout 76. Игра выйдет 14 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 11
Оставить комментарий
5 лет
И баг, из-за которого люди несколько раз перекачивали 30 гигабайт игровых файлов...с такими ошибками на обыкновенном тесте, 100% что в релизе большинство всевозможных ошибок так и оставят, имхо. Для Бесезды на первом месте деньги, а не качество.
Ответить
5 лет
Что ещё расскажешь? Думаешь для чего ещё бетки созданы? я думаю что они запустили эту бету из за нехватка времени....
Ответить
5 лет
интересно там можно будет с помощью ведра проходить сквозь текстуры
Ответить
5 лет
Погонял бетку, друг поделился кодом.
Гуляли втроём из багов бросалась в глаза тормозящая анимация мобов и их переодическое подвисание в воздухе. Один раз поехали текстуры горелого. После смерти голова осталась на ящике и от неё к остальному телу лежащему на полу тянулась длиннющая шея :) Графика норм, дизайн уровней вообще отличный. Сюжетом особо не заморачивались, просто гуляли по карте. Поучаствовали в открытом событии на электростанции и обороняли захваченный аэродром.
Есть конечно чего допиливать, но в целом мне понравилось. Непонятно как будет работать система с модами, они могут как улучшить всё это дело, так и похоронить под нашествием читеров.
Скорее всего возьму через какое-то время после выхода.
Ответить
5 лет
Ну начнем с того что в статье написано с ошибкой, большой такой ошибкой. Как вы переводили видео с английского? Автор ролика не гулял просто так по миру, он просто копался в инвентаре и увидел там свои пип бой, удалил его и не смог его больше использовать, это не случилось просто так
Ответить
5 лет
*Дословный перевод что-то вроде:
И кстати, то что я посчитал забавным:
Каким-то образом, когда я разрушал свое оружие на хлам, или что-то вроде этого, я удалил свой пип бой, и там где он предположительно должен был быть было пустое пространство. Я совершенно не знаю как я это сделал, и так же я совершенно не знаю будет ли все окей, и смогу ли я вернуть его без создания нового персонажа. Если я в силовой броне, то могу снова использовать пип бой, но если я бегаю без нее и нажимаю на кнопку вызова пип боя, то увы, мне пишет "Пип бой не доступен на даннйы момент".....дальше уже лень, но вы поняли
Он его удалил
Ответить
5 лет
Со мной такая же история была в четвёртом фолауте. Пришлось юзать консоль. С тех пор я очень аккуратно использую верстак брони. Видимо вместе с движком перенесли и эту неудобную хрень. Могли бы и пофиксить.
В конце концов это нелогично. Получается ты смотришь в пипбой и незаметно для себя его разбираешь. А он и виду не подаёт :)
Ответить
5 лет
Хе-хе стырили его))
Ответить
5 лет
Ахах. Эпопейная фиаска.
Ответить
За 1 неделю разрабы не исправят все баги вашей найту пейшей игры в мире.
Ответить
В вашей фаллоут 76 будет сингл плеер???
Ответить