Игровые новости Культовый PS3-эксклюзив Heavy Rain запустили на PC в 4К — видео

Культовый PS3-эксклюзив Heavy Rain запустили на PC в 4К — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

На YouTube-канале 60fps Hacks появилось геймплейное видео Heavy Rain, которую запустили на PC с помощью эмулятора. Результаты удивляют: один из главных эксклюзивов для PS3 работает в 4К при 60 FPS.

При этом использовалось не самое топовое «железо»: Intel Core i7 2600, 6 гигабайт ОЗУ и GeForce GT 1030.

Тем не менее, не все так просто. В комментариях владелец канала признался, что выбрал для записи только те главы, в которых было меньше всего багов. Скорее всего, записанный ролик также долгое время рендерился.

Heavy Rain вышла в 2010 году и доступна на PS3.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 18
Оставить комментарий
5 лет
Интересно можно пройти всью игру ?
Ответить
5 лет
Не думаю что пока это возможно , может в будующем.
Ответить
5 лет
это уже становится мейнстримом
Ответить
5 лет
И чего все так стоят на ушах от этого "Хэви Рейн"?.. Посмотрел я её стриминг на Ютубе... Как по мне банальная скучная игра, каких каждый год выходит куча. Это вам не "Ласт оф ас"! Вот это действительно ШЕДЕВР! Да и "Детройт" — ГОДНАЯ игра.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Лёха, привет. Я вообще-то в курсе, что "Детройт" и "Хэви Рейн" делала одна компания-разработчик. И когда я говорил, что она так себе, то имел в виду не графику и спецэффекты, поскольку я не графодрочер, а сюжет, гемплей (вспомни "Фаренгейт", выпущенный в лохматом 2005 году и сравни гемплей в нём с "Хэви Рейном"), атмосферу и общую подачу всей игры в целом.
Ответить
5 лет

В фаренгейте был бредовый фантастический сюжет и угловатые персы. Никакой атмосферы там не было.
В "Ливне" же хороший детективный сюжет и реалистичные персонажи, с нуарным, нагнетающим саспенсом.
Ответить
5 лет
Привет, Нищебро. Ну по сравнению со многими квестами детективного жанра сюжет в "Хэви Рейн" — хиленький. А в "Фаренгейте" сюжет для игры такого типа нормальный. Угловатые персы — а чего ты хотел от игры, выпущенной 13 лет назад? В то время ещё не умели делать их настолько живыми, как например в "Детройте". И атмосфера там — что надо. Видимо, ты просто не смог проникнутся ей. А в "Хэви Рейн", кроме частного детектива Скотта и наркомана-агента ФБР все остальные персы — ни о чём. А уж про главного героя я лучше промолчу, чтобы матом не ругаться... И ещё. Первое. Я НЕНАВИЖУ нуар любого типа во всех его проявлениях. Второе. Никакого нагнетающего саспенса в "Хэви Рейн" нет. Сравни его с тем, как нарастает напряжение в "Детройте". Небо и земля. И никакого нуара.
Ответить
5 лет
Нищебро, а чего это ты минуснул мой коммент? Правда глаза колет? Ну так ты напиши хоть что-то в ответ.
Ответить
5 лет
Нищебро, а ты хоть что-то, кроме как минусовать мои комменты в ответ на моё обращение к тебе, вообще можешь? Или ты таким образом выражаешь своё "фи" ко мне? Ну так ты напиши прямым текстом, а то под ником в Интернете вы все крутые.
Ответить
5 лет
Нмщебро, ты выглядишь откровенно глупо, тупо минусуя мои комменты и не отвечая на них. Похоже, что тебе и сказать-то нечего в ответ. А я-то думал, что ты нормальный человек, с которым можно пообщаться. Но похоже, что ошибся. Хотя адекватный не выберет себе такой странный ник...
Ответить
5 лет
Нищебро, опять минус без слов в ответ... Прощай...
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Лёха, снова привет. Я бы тоже с удовольствием поиграл в ремастер "Фаренгейта". Надеюсь, что в скором времени какая-нибудь компания разработчик или энтузиаст-одиночка порадуют и нас с тобой и всех поклонников этой игры её обновлённой версией.
Ответить
5 лет
На ушах никто не стоит,просто это была первая игра,где вне зависимости от сюжетных поворотов игра не заканчивалась,где-то я слышал о 64-х вариантах прохождения,но сам прошел раза четыре...потом надоело,пытался перепройти с месяц назад...хватило на час...
Ответить
5 лет
Привет, кордзая. Ну по сравнению с тем, СКОЛЬКО вариантов прохождения игры в "Детройте" (а их там несколько тысяч (!)) 64 раза в "Хэви Рейн" — ясли для дошколят.
Ответить
5 лет
Да за 64 раза даже твои внуки поседеют)))Что уж говорить о тысячах...
Ответить
5 лет
Это да. Тут я с тобой спорить не буду. Хотя меня такая вариативность, которая и не снилась ни одной игре до "Детройта", радует. Тут даже горячо любимый мной "Ведьмак 3. Дикая охота" нервно курит в углу.
Ответить
5 лет
А есть смысл запускать в 4к? Я просто вроде не видел в таком разрешении текстурки, а по сути игра норм зачал немного, но забросил потом) тоже смотрел прохождение показалось слишком печальной игрой.
Ответить
5 лет
Привет, Нечипека! Тебя я за минусовку моих комментов прощаю, поскольку ты красивая девушка, а я барышням могу простить почти всё. А вот с челом под ником Нищебро я бы ОЧЕНЬ хотел поговорить по-мужски. Посмотрим, хватит ли у него духу на такой разговор со мной.
Ответить