Игровые новости Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

Netflix нашла актрис для сериала по «Ведьмаку». Цири не черная!

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание Hollywood Reported сообщило, что Netflix нашла актрис, которые сыграют Йеннифер и Цири в сериале по «Ведьмаку». Те, кто особенно сильно переживал за Цири, может выдохнуть — это не негритянка.

Так, на роль Цириллы утвердили Фрейю Аллан (Freya Allan), известную по мини-сериалу «Война миров».

Возлюбленную Геральта, Йеннифер, сыграет Аня Чалотра (Anya Chalotra), сыгравшая с «Убийствах по алфавиту».

Также Netflix пригласила Джоди Мэй (Jodhi May) из «Игры престолов». Она сыграет королеву Калантэ, бабушку Цири.

Теперь к второстепенным героям. В сериале появится много книжных персонажей: Ренфри, Тиссая де Врие и другие.

Муж Калантэ, Эйст Турсеах — исландский актер Бьорн Хлынур Харальдссон (Björn Hlynur Haraldsson).

Друид Мышовур — Адам Леви (Adam Levy).

Чародейка Тиссая де Врие — Мианна Бёринг (MyAnna Buring).

Княжна Ренфри — Милли Брэйди (Millie Brady).

Напомним, что роль Геральта исполнит Генри Кавилл (Henry Cavill).

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 лет
А почему на картинке в шапке новости не прифотошоплен оскар вместо меча )) ??
Ответить
6 лет
Шапку поменяли (
Ответить
6 лет
Она останется с нами в сердце!
Ответить
6 лет
Кроме Кавилла всё более менее терпимо
Ответить
6 лет
Почему, (тут было плохое слово), Еву Грин не взяли на роль Йеннифэр..
Ответить
6 лет
Ещё и на роль Фрингильи Виго взяли чернокожую актрису.
Ответить
6 лет
ТОЛЕРАНТНОСТЬ! Да они и с Енифер не попали, она кажись индианка, кожа не такая белая как описана в книгах и показана в играх, ну и она не особа смахивает на опытную и сногшибательную мадам
Ответить
6 лет
А вообще на роль йеннифэр надо было взять нечипеку
Ответить
6 лет
Боюсь, одного лишь схожего цвета волос тут недостаточно.
Ответить
6 лет
Но зато.... сам знаешь что!
Ответить
6 лет
Я поправила твой коммент, не матерись тут!)
Ответить
6 лет
Ну мааам!
Ответить
6 лет
Зря ты мам так с братом
Ответить
и правда , подходит . Но вот по моему , создателем сериала плевать на фонатов и их пожелание.
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Только что это меняет?
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Черты лица Евы прекрасно подходят под характер персонажа. Ну бюст у нее по более, чем у Йен, нос чуть аккуратнее, но это всё исправимо.
Ответить
6 лет
Ева Грин сейчас у Тима Бёртона ей на фиг второсортный сериал не нужен а таким он и получится. Они бы еще 16-ти летнею азиатку бы взяли на роль Йеннифер.
Ответить
6 лет
На роль ещё претендовала Love Tahnee ;(
Ответить
6 лет
Ладно, не так все и плохо) Надеюсь играть хоть будут достойно своей роли.
Ответить
6 лет
Блин... Не нравится мне такой кастинг. По ходу дела, кроме Генри Кавилла, остальные вообще не в тему. А на роль Трисс Меригольд ИЗУМИТЕЛЬНО подходит наша актриса Инна Коляда. Типаж — самое то, рыжая, симпотная, с характером, талантливая... А вот Йеннифер хорошо сыграли бы наши же Екатерина Климова или Настасья Самбурская. Жаль только, что те, кто будет делать сериал "Ведьмак", о них и слыхом не слыхивали. А из зарубежных ЛУЧШАЯ претендентка на эту роль — Ева Грин. Тут, как говорится, без вариантов.
Ответить
6 лет
Ну да ладно , выглядит все пока не так плохо.
Ответить
6 лет
Чесно мне както некто не понравился (
Ответить
6 лет
ЛОЛ это пока грима нет
Ответить
6 лет
Неудачный типаж на роль Йен, считаю.
И вообще, делали бы они лучше сериал по божественной игре, а не по бездарным книженциям того поляка.
Ответить
6 лет
Есть одна стримерша Ведьмака и других игр. По каждой игре у неё отдельный косплей.
Ответить