Игровые новости Red Dead Redemption 2 потребует 105 Гб свободного места

Red Dead Redemption 2 потребует 105 Гб свободного места

NDRoyal
Читать в полной версии

Недавно Playstation анонсировала набор с PS4 и Red Dead Redemption 2. К сожалению, консоль не получила особой расцветки, зато онлайн-контент для приставки от Sony будет выходить на 30 дней раньше, чем для владельцев Xbox One.

Также стало известно, что на грядущий вестерн потребует минимум 105 Гб свободного места, а онлайн-режим, который выйдет на месяц позже, будет поддерживать от 2 до 32 игроков.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One. Недавно спало эмбарго, в результате чего появилось много интересных подробностей. Например, главный герой сможет носить туши животных как шляпу.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 лет
ГТА 5 весит всего на 20 гигов меньше.
Ответить
прикалываешься? ГТА весит примерно 65 Гб . Тут же заявлено не меньше 105 Гб. Если в уме посчитать не можешь, возьми калькулятор
Ответить
5 лет
Только что проверил: 79 гигов с гаком. Милости прошу к калькулятору.
Ответить
мы про чистую гта говорим или с кучей стороннего дерьма, который вешают поверх?
Проверил, чисто игруха 72 гига. В любом случае не в 20 разница, это во-первых, а во-вторых черным по-белому написано, что потребуется минимум 105 гигов. Да и карта там поменьше будет, т.к. в гта все же на авто гоняешь и то карта большая
Ответить
5 лет
А сосноли вообще выдержат? :))
Ответить
5 лет
А твой буфера выдержат молоко?
Ответить
5 лет
Ты какой то не умный
Ответить
5 лет
Чел просто запал на нее(него) от того и такие своеобразные рофляны выдает. Так что не надо быть таким грубым.
Ответить
5 лет
А что он обзывает консоли?
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Я тоже рофлю
Ответить
5 лет
Однако, объёмно.
Мне лишь остаётся надеяться на релиз на PC.
Ответить
5 лет
Ух ты ж бл
Ответить
5 лет
105гб — легко. 2-32 человека в онлайне — крутяк! Жду, жду, жду!!!
Ответить
5 лет
ага и потом обновы по 10 гиг
Ответить
5 лет
Не хило весит.
Ответить
5 лет
Топовые игры давно уже стремятся весить 100+гигов. Недавно Батлу 1 качал -69 гигов, с инетом в 8мбит это был ад.
Ответить
5 лет
8мб ахаха у меня 400 кб
Ответить
5 лет
Ark в стиме установленный весит 160+ гигов.
Ответить
5 лет
105 гигов,у меня на консоли 500,я задолбался что-то переустанавливать,каждый раз как выходит новый тайтл...С ГТА 5 простился наверно уже навсегда,восьмой раз ставить нервов не хватит..))
Ответить