Как известно, Lords of the Fallen 2 разрабатывает нью-йоркская студия Defiant, для которой этот проект будет первой игрой. На днях управляющий директор студии Дэвид Гринс (David Grijns) рассказал, как команда видит свою первую игру.
По словам Дэвида Гринса, игра остается верна духу хардкорных Action/RPG в стиле Dark Souls, но она также будет полной «перезагрузкой» и «новым началом» в серии.
Ранее Гринс участвовал в создании серии Just Cause. Он признался, что студия не имеет большого опыта в создании RPG, но это, по его словам, является преимуществом.
Также разработчик признался, что любит игры от From Software, но хочет расширить некоторые вещи, разбавив их новыми идеями.
Мы придумали новую концепцию, которая продвигает некоторые идеи немного дальше.
Lords of the Fallen 2 разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One, но точная дата выхода игры пока неизвестна.
Всем стоять — это «перезагрузка и новое начало», считают разработчики, а для меня эта новость как шок, я первую часть еле-еле как прохожу, сложность высокая, что делать и как проходить, а тут уже о второй части, ну ок(. и возможно я сегодня вновь продолжу свои приключения). Ну а завтра мы обязательно поговорим на счёт — Dark Souls и.т.д.