Игровые новости Dead Space бесплатно раздают в Origin

Dead Space бесплатно раздают в Origin

leGO_kh
Читать в полной версии

В цифровом сервисе Origin стартовала бесплатная раздача атмосферного научно-фантастического хоррора от третьего лица Dead Space. Напомним, игра вышла в 2008 году, но даже сейчас ей ставят положительные отзывы, в частности, за крутую атмосферу ужаса и интересный геймплей.

Чтобы получить игру, вы должны войти в свою учетную запись Origin, после чего на страничке игры добавить ее в свою библиотеку.

После получения игра останется на вашем аккаунте навсегда. Dead Space переносит игрока в 2508 год, на огромный космический корабль. Главный герой должен выяснить, что случилось с прежней командой корабля. В результате персонаж оказывается в высокой опасности: повсюду ходят монстры, а надежда на выживание практически отсутствует.

🥇 Киберспорт может стать полноценной частью Олимпийских игр
Комментарии 25
Оставить комментарий
6 лет
Я даже не знаю, кто лидирует по унынию, эта игра или биошок...
Ответить
6 лет
Так-так-так... Кто тут у нас? Человек, не смыслящий в играх?
Ответить
6 лет
Ага, с девятнадцатилетним игровым стажем не смыслю в играх. Если хочешь, могу объяснить почему что то что это — уныние убивающее все.
Ответить
6 лет
Что то не видно что ты мыслишь в играх,Эти игры в свое время были лучшими,Да и щас они не плохие
Ответить
6 лет
Что у той, что у другой однотипный и скучный геймплей. У них обоих кривая система управления, что пока дойдешь до следующей локации — сдохнешь от системы передвижения. Игры завязаны на сходи-принеси причем с возвращением в одни и те же локации. У них только сюжеты норм. Как игры они вообще никакие. Ну а если говорить про ДС как про ужастик, то тут он тоже мимо, ибо я не знаю, кем надо быть, чтоб испугаться игру, в которой система запугивания раскусывается через 10 минут и все скримеры и прочая ерунда становятся предсказуемыми. Кстати про уныние. Что там что там ты прям ждешь, чтоб кто-то выскочил из-за угла, потому как 3 противника на 15 минут геймплея — ну такое себе.
Ответить
6 лет
В каких тогда одиночных играх нескучный геймплей?
Первая часть Dead Space немного грешит возвращениями в старые локации и "сходи-принеси", однако такие элементы присутствуют во многих легендарных играх. Дело в том, что сюжет и сеттинг в этих играх просто изумительны. Да и ГГ со временем получает новые способности или оружие. Или ты играешь в игры только из-за геймплея? Тогда ты не пробовал классику типа MGS, Resident Evil, Deus Ex, Fallout и т.д. За такой грех твой "стаж" можно списать
Ответить
6 лет
Дэус пройден, резидент проходить невозможно опять же из-за геймплея. Без возможности ходьбы во время стрельбы? Оно типа саспенса нагоняет? Нет, только раздражает. Дэд спэйс исправился ко второй части, та идеальна. Но первая, уныние невероятное. Глупо спорить. Если ты заставляешь себя ради сюжета терпеть геймплей, то как игра продукт не состоялся.
Ответить
6 лет
Ну и да, что первый дс что первый биошок я прям терпел. Проходил каждую около 2х месяцев.
Ответить
6 лет
Боюсь уже спрашивать, что для тебя считается "не унынием".
Ответить
6 лет
Чуток выше расписал, почему они унылые.
Ответить
ура ещё раздачаа лаки мани мани мани мани мани вот блин бабло
потерял
Ответить
6 лет
Это одна из первых игр в этой раздаче, если не самая первая.
Ответить
Владельцы магазина Origin, компания EA, — те еще барыги. Ведь этот первый "Мертвый Космос" они уже раздавали в прошлом или позапрошлом году. Нет чтобы что-то "новенькое" подкинуть игрокам. Одним словом, жлобы.
Ответить
Поправка, но небольшая: вроде раздавали в мае 2014 года, тогда добавил в свою библиотеку, но, все равно, жлобы.
Ответить
6 лет
В моей библиотеке Ориджин 24 подаренных игры, — это "жлобы"? Ну-ну...
Ответить
6 лет
Я всё жду, когда снова раздадут Батлу 4-ую) Но и за мертвый космос спасибо) Как раз в своё время не имел компа, не смог пройти)
Ответить
6 лет
А разьве не третью раздавали? По крайней мере, я только её ухватил ;)
Ответить
6 лет
Вроде и 3 и 4 раздавали, только 3-ая часть была со всеми дополнениями)
Ответить
6 лет
То, что 3-ю раздавали — слышал. А по поводу 4-й , при мне по крайней мере, дополнения бесплатные выходили.
Ответить
6 лет
спасибо за новость забрал,всегда у вас хорошие новости о халяве-спасибо)
Ответить
6 лет
Спасибо Ориджину!!!! Забрал в коллекцию!
Ответить
6 лет
Диск лежит дома) теперь есть и цифровая версия)
Ответить
6 лет
Какой раз уже ее раздают? уже бы чего нового дали
Ответить
6 лет
Забрал спасибо. Лучшая часть в серии, жаль что не в Стиме раздают(
Ответить
6 лет
Всё, зажрались — пусть новое что-нибудь раздают, нехристи.
Ответить