Игровые новости Nvidia выпустила драйвер для улучшения производительности в PUBG

Nvidia выпустила драйвер для улучшения производительности в PUBG

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Nvidia выпустила для своих видеокарт драйвер GeForce 388.71, приуроченный к официальному релизу PlayerUnknown's Battlegrounds, который состоится уже завтра, 21 декабря.

«Дрова» улучшают производительность в шутере, а также добавляют поддержку CUDA 9.1 для Warframe и 3D-профили для Elex и Black Desert. Вместе с этим они устраняют мерцание при трансляции игры на YouTube в полноэкранном режиме и прочие мелкие ошибки.

Скачать драйвер можно по этой ссылке. PlayerUnknown's Battlegrounds выйдет в 10 утра по московскому времени вместе с обновлением 1.0, содержащим пустынную карту, прыжки через препятствия и многое другое.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 9
Оставить комментарий
6 лет
Как всегда улучшают производительность на 2-3 кадра в секунду. Знаем эти ваши драйвера
Ответить
Ну хоть и 2-3 фпс хоть какая то оптимизация
Ответить
6 лет
Совсем без них у тебя бы и 2 кадров не было в любых более-менее требовательных играх.
Ответить
6 лет
А ты, наверное, ещё драйверы в "Центре обновления" каждый день проверяешь? Или они у тебя автоматически находятся и ты потом как лох ждёшь час, пока они установятся или перед сном минут 10, пока твой компьютер перезагрузится и установит тебе очередную версию "Защитника" или IE?
Ответить
6 лет
А ты пореже обновляй эти самые дрова, и производительность будет на лицо.
Ответить
6 лет
Для старых видеокарт (по мнению Nvidia, это карты, которым 2 и более лет) вообще нет смысла обновлять драйверы. Люди часто на всяких форумах рекомендуют проверять обновления драйверов. Если, конечно, у тебя новая видеокарта из 10-ой серии, то ладно, может, и увидишь какие-то изменения. Для старых видеокарт лучше раз в год проверять обновления или в два. Всё равно ничего не добьёшься и, наоборот, старые игры могут перестать работать. Я же ставлю новые драйверы только, когда переустанавливаю Шиндоус))
И, кстати, для вас мб неочевидная вещь — старые драйверы сохраняются у вас на компьютере и занимают место (как и все обновления Шиндовс и т.п.). Учитывая то, что они в последнее время начали весить под 500 Мб, то пара таких обновлений может занять уже гиг. Естественно, их можно удалить, но на взгляд обычного пользователя это не очевидно.
Ответить
6 лет
...Сплошная вода,где факты?У меня 970 strix уже 4 год как пошел, всегда обновляю и ставлю новые дрова как выходят, и хоть бы раз проблема с играми возникла бы...что за чушь.
Ответить
6 лет
Ты внимательно почитай сначала: "Для старых видеокарт лучше раз в год проверять обновления или в два. Всё равно ничего не добьёшься и, наоборот, старые игры могут перестать работать." Ты свою видеокарту старой считаешь? Или на ней часто играешь в старые игры?
Ответить