Игровые новости Death Stranding почти готова

Death Stranding почти готова

supabjorn
Читать в полной версии

Геймдизайнер ожидаемой игры Death Stranding Хидео Кодзима (Hideo Kojima) недавно принял участие в вечернем шоу The Noite, во время которого рассказал о работе над своим проектом.

В Death Stranding уже можно играть, все персонажи готовы, но мне нужно протестировать её. Я должен сделать это, так как хочу, чтобы игра понравилась всем. Во время тестирования я добавлю детали. Это похоже на монтаж фильма, когда что-то вырезается или наоборот добавляется.
— Хидео Кодзима.

Кодзима отметил, что разработка игры идёт по плану, поэтому можно не переживать насчёт переноса релиза. Кроме того, стало известно, что действия Death Stranding развернутся в ближайшем и альтернативном будущем. Игра будет мрачной и сюрреалистической, в ней будут затронуты экологические темы.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 18
Оставить комментарий
6 лет
Самая ожидаемая игра для меня. Надеюсь, Кодзима сделает очередной шедевр.
Ответить
6 лет
Я бы был рад, если бы понимал что за игра то
Ответить
6 лет
Кодзима мы в тебя верим!
Ответить
6 лет
Может и фигня кстати выйдет,не исключаю
Ответить
6 лет
Пока что единственный интерес к игре во всем этом, подогревает только имя Хидео Кодзима.
Ответить
6 лет
А как же Норман Ридус, Гильермо Дель Торо и Мадс Миккельсен?
Ответить
6 лет
Только к играм эти имена не имеют отношение и от них зависит малая часть ИГРЫ, если они конечно не пилят интерактивное кино.
Ответить
6 лет
Хм, уж не матушка ли Природа будет восставать против человечества по сюжету? Все эти приливы, акценты на выброшенных морских животных, солдаты-мертвецы, младенцы в капсулах... Может, Гильермо вообще спасал последнее уцелевшее дитя?
Ответить
Inn
6 лет
Ура, наконец-то! Я так рада, жду годноту!
Ответить
6 лет
Ну, допустим. Посмотрим че дальше.
Ответить
С одной стороны это хорошая новость, ибо многие ожидали, что игру еще предстоит делать очень долго. С другой стороны мы можем получить хоть и качественную игру с хорошей графикой, но игра все равно может не оправдать наших ожиданий.
Ответить
6 лет
Сколько её делают? Я об этой игре услышал давно!! Я уже даже забыл что её делают
Ответить
6 лет
Кодзима опять что-то намудрил..
Ответить
6 лет
На что спорим, что не выйдет в 18-году? Это же Коджимбус, вдруг где-то пропустил свободное место для вставки своего имени.
Ответить
6 лет
Игра почти готово но подробностей по прежнему крайне мало.. Хех.
Ответить
6 лет
Да , побольше бы инфы.
Ответить