Игровые новости Опубликованы системные требования Assassin's Creed: Origins

Опубликованы системные требования Assassin's Creed: Origins

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Официальное сообщество Assassin's Creed: Origins во ВКонтакте опубликовало системные требования предстоящей игры, однако вскоре удалила публикацию. Вероятно, они раскрыли характеристики слишком рано, так как их до сих пор нет даже в Steam. Мы всё равно покажем вам их, но предупреждаем, что после они могут измениться.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-бит);
  • Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5ГГц, AMD FX-6350 3.9ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660, AMD R9 270 2 ГБ;
  • Оперативная память: 6 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-бит);
  • Процессор: Intel Core i7- 3770 3.5ГГц, AMD FX-8350 4.0ГГц;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX760, AMD R9 280X 3 ГБ;
  • Оперативная память: 8 ГБ.

Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 14
Оставить комментарий
6 лет
Ахахах , хорошая попытка юбисофт , жаль что железо указанное в средних настройках не тянет нормально Синдикат и Юнити =)
Ответить
6 лет
На 760 на высоких настройках нормально играется.
Ответить
6 лет
1366 на 768 ?
Ответить
6 лет
Пофиг не пойдет на ПК так на ПС4 пойдет
Ответить
6 лет
Мне бы такие альтернативы :D Очень хочу поиграть в АС новый, но ёу, у меня почти впритык системки!)
Ответить
Inn
6 лет
Если нормально пойдет на ПК с минимальными системными требованиями, то Юбисофт станут богами оптимизации:)
Ответить
6 лет
"Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5ГГц, AMD FX-6350 3.9ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660, AMD R9 270 2 ГБ; " О, значит минимальные не имеют четких границ, надо будет на своем компе попробовать запустить
Ответить
6 лет
Может и пойдёт, но это не точно
Ответить
6 лет
"NVIDIA GeForce GTX760, AMD R9 280X 3 ГБ". Не верю, это же юбисофт. GTX970, как минимум)
Ответить
6 лет
Скорее 1080)
Ответить
6 лет
Снова стал задумываться о покупке ps4...
Ответить
6 лет
ну, тут написано базовые минимальные системки, у разрабов — компа хуже нет, поэтому их написали, так что ... я бы попытался запустить
Ответить
Inn
6 лет
Аналогично
Ответить
6 лет
С каких пор мультиплатформа стала поводом задуматься о покупке консоли ? Я как бы ни хейтер , но если бы не Бладборн я свою давно спихнул с потрохами .
А выход 1го экза в год как то не впечатляет . Тем более что последний Хорайзен перехвален до ужаса , сел пройти , хорошая игра уровня 1го Мордора не выше . А с нее слепили какой то лик 5й гта =) В свое время через оды таких ребят и купил 3ю , благо там ДЕмон Соулс и Дарк тогда на пк не вышел . А так по человечески . Брать для всего ПС 4 , ну хз . Тем более когда поддержаная 970 стоит копейки , и тянет все на ура .
Ответить