Игровые новости Подтверждён скорый анонс новой Call of Duty: WWII

Подтверждён скорый анонс новой Call of Duty: WWII (обновлено)

SCORPION
Читать в полной версии

По сети ходило множество слухов о следующей части Call of Duty. И вот сегодня наконец слухи подтвердились и разработчики готовятся к официальному анонсу.

Подтверждение поступило через официальную страницу франшизы на твиттере. Игра будет называться Call of Duty: WWII. К информации была приложена картинка которая представлена ниже. Так же был запущен таймер, отсчитывающий время до официально анонса. Судя по нему анонс произойдёт 26 апреля в 21:00 по МСК.

Видимо разработчики вняли мольбам игроков и всё же решили вернуться к старой доброй теме Второй мировой войны. Надеемся это возвращение не станет провалом для серии и выведет её на новую планку.

UPD: В сеть утекли брошюры будущей игры, на которых видна дата релиза — 3 ноября, а также информация о том, что ожидается бета-тест, участниками которого смогут стать предзаказавшие игру. Помимо этого, из брошюры становится ясно, что нас ожидает День Д и другие битвы на европейском театре военных действий.

Вместе с этим есть информация о наличии в игре кооператива для кампании.

Ко всему этому, глава Sledgehammer Майкл Кондри (Michael Condrey) выложил в официальном твиттере компании видео, в котором заверил игроков, что студия провела много времени, исследуя историю Второй мировой, и игра будет максимально исторически точной.

❌ «Клуб Романтики» В С Ё? Игру внесли в реестр запрещённых ресурсов по решению Роскомнадзора
Комментарии 26
Оставить комментарий
7 лет
Надеемся это возвращение не станет провалом для серии
Забавно читать подобное, учитывая, что даже последняя Инфинит Варфэйр зашла очень многим.
Ответить
7 лет
Кому-то он наверняка понравился, но явно не многим.
Ответить
7 лет
Сейчас бы в 2к17 обращаться к таблицам. Нынче модно накручивать дизлайки и гневные комменты...
Ответить
7 лет
Помимо этого, я также опираюсь на статистику продаж, кол-во активных игроков, среднее время проведенное в игре. Ну, и есесна, на отзывы знакомых.
Ответить
7 лет
Ну наконец-то колду хоть купить можно будет
Ответить
7 лет
Ну посмотрим как Call of Duty сможет реабилитироваться таким ходом. Если облажаются, то само словосочетание "Call of Duty" теряет уже всякий смысл.
Ответить
7 лет
Да не, я верю в успех данной части ... даже мне хочется потратиться на данную часть. Пока хочется ... посмотрим что будет с моим мнением после 26 числа))
Ответить
7 лет
А так да! Ты прав, если они облажаются и тут ... то ... все) НО! Мне кажется что найдутся те кто сделает про вторую мировую достойную игру в случае если шлак будет! Те же дайсы, например))
Ответить
7 лет
От DICE вполне можно ждать крутую игру про Вторую мировую, по мне логично ее сделать после Первой мировой, которая была ну просто чумовой в BF 1. Жалко компания была очень короткой
Ответить
7 лет
Ну там компания для галочка! Я бы назвал эту компанию так — обучалка для игрока, длииинная такая обучалка перед сетевыми баталиями. Батла всегда была больше сетевой игрулькой, а вот колда на моей памяти наоборот — больше сюжет на себя тянула в большую сторону нежели чем мультиплеер.
Ответить
7 лет
И да! Мне кажется что дайсы независимо от успеха этой колды спилят свою вторую мировую ... через годика два наверное! ... вот нутром чую)))
Ответить
7 лет
Кстати, набрел на скрины. Качество конечно не очень, но просто поглядеть можно.
Ответить
7 лет
А точно она?! Может это какой-нибудь бразер ин армс?!
Ответить
7 лет
Точно, с промо-материалов сняли
Ответить
7 лет
Читал новость о том,что создатели brothers in arms заявили о сходстве с новой колдой.
Ответить
7 лет
Все равно игра будет убогой. Просто потому что движок старый. Кусок дерева. Ощущение персонажа и оружия, стрельба, пластиковые декорации — все это портит впечатление от игры.
Ответить
7 лет
Твой недоверие можно понять. Но никогда ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов. Запомни это раз и навсегда. И не говори, что игра будет убогой, когда ещё даже анонса не было официального.
Ответить
7 лет
Это не опасения, а факт. Пока движок не сменится — играть в код будет невозможно.
Ответить
7 лет
Ну извините, господин графодочер)
Ответить
7 лет
Чувак, я про графику ничего не говорил, прикинь.
Ответить
7 лет
Еще чуть чуть и будет оргазмус)) ждемс ...
Ответить
7 лет
А чего оргазмус? Обрадовало, что День Д будет?)
Ответить
7 лет
Да хрен его знает)) Каждая новая инфа радует пока
Ответить
7 лет
Я бы добавил, что трейлер должен поднять планку ожиданий на максимальную высоту. Хайп должен затмить даже трейлер БФ1 в идеале. Главное, чтобы Хаммеры с постановкой не облажались.
Ответить
7 лет
ну посмотрим что это будет будем ждать
Ответить
7 лет
Надеюсь, нас не посадят штурмовать "Омаха бич" и бить немцев под Сталинградом.
Театров войны много, а большинство игроделов ограничиваются этим.
Ответить