Игровые новости Представлен дебютный трейлер FlatOut 4: Total Insanity

Представлен дебютный трейлер FlatOut 4: Total Insanity

Deemany
Читать в полной версии

Компания Bigben Interactive вместе с разработчиками из Kylotonn представили первый трейлер продолжения безумной серии гоночных аркад FlatOut 4: Total Insanity, в котором нам продемонстрировали нарезку геймплея.

Как обещают создатели, в Total Insanity нас ждет смесь как давно полюбившихся, так и совершенно новых игровых режимов, а также большое разнообразие автомобилей, в том числе ракетный фургончик с мороженным, и безумный коктейль из чистой скорости и диких гоночных трасс.

Полный список того, чего стоит ждать от FlatOut 4, выглядит следующим образом:

  • 27 автомобилей с возможность кастомизации: включает в себя как старые знакомые модели, так и свежее пополнение гаража;
  • 20 трасс, куда войдут традиционные дерби, гонки на время, арены и многое другое;
  • Эффектные столкновения на высоких скоростях и полностью разрушаемое окружение;
  • Режимы Arena и Assault: сразитесь с оппонентами в нескольких видах заездов, либо же используйте мощный арсенал для уничтожения соперников;
  • Многопользовательский режим до 8 игроков: сыграйте со своими друзьями как в онлайне, так и по локальной сети.

Выход FlatOut 4: Total Insanity состоится в марте этого года на PS4 и Xbox One, судьба PC-версии пока что остается неизвестной.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 лет
Хорошая новость, видимо моё прошлое сообщение было услышано и новость в скором времени появилось. Жду игру, коплю бабки на лицуху.
Ответить
7 лет
Качнем потом как выйдет
Ответить
7 лет
Блииин, это так круто! Чертов Next Car Game! Купил её, в надежде получить норм флэтаут, а вышло как всегда — бесконечные беты. Очень надеюсь, что этот будет хотя бы продолжателем серии. С ужасом вспоминаю Флэтаут 3...
Ответить
7 лет
И он все таки вернулся... Жду на ПК
Ответить
7 лет
обожаю эту гонку. Бац, бабах, тарарах
Ответить
7 лет
Кто не играл в 1 и во 2 много потеряли!
Ответить
7 лет
Мне кажется подобного вида гонки уже давным давно морально устарели и отжили своё. Сейчас в моде гоночные игры с открытым миром или хорошие автосимуляторы. Да и 20 трасс и 27 автомобилей...это было простительно в тех 2000ых годах в силу тех.характеристик железа тех времён, но в 2017 году...это позор. Если игра будет стоить до 300 рублей, то можно купить...на большее явно не тянет.
Ответить
7 лет
если будет как в 1 и 2 части то куплю, но если повторит ошибки 3 части то забуду серию как плохой сон
Ответить
7 лет
Да видно же из трейлера, что физика хуже, чем в GTA Vice City, нас снова обманывают. И это больше похоже на ремейк 2 части, присмотритесь на прыжки — они точь в точь. А система повреждений будет на уровне между GTA SA и первым Флетаутом.
Ответить
7 лет
Для таких как ты есть BEEMNG DRIVE
Ответить
7 лет
Лучше в Ultimate Carnage погоняю, веселее будет. Хотя никто не спорит, что было бы здорово иметь физику BD и аркаду а-ля Флетаут в одном флаконе.
Ответить
7 лет
Кто питает какие то надежды . Ну просто ООООЧЕНЬ внимательно смотрим на физику с 11по 13 секунды . Такое же картонное говно как и предыдущая поделка .
Ответить
7 лет
Ох, и правда пугает. Надеюсь, что это всего-лишь ленивый кадр, который не удосужился продемонстрировать нам физику тачек.
Ответить
7 лет
Во вторую часть играю до сих пор, надеюсь, разработчики не упадут в грязь лицом
Ответить
7 лет
Судя по трейлеру физика аркадная но так и должно быть это же FLATOUT и там надо плевать на реализм просто таранит всех и всё чтобы победить!
Ответить
7 лет
оо ждать неприметно стоит игра детства
Ответить
7 лет
Я уже говорил тебе, что такое безумие, безумие, безумие?
Ответить
7 лет
Графика не много устарела для гоночных игр ,да и физика не очень хороша ,будем надеяться что она будет хотя бы интересной и веселой
Ответить
7 лет
Я вот не понимаю, где вы тут видите новую игру. Я лишь вижу F-t Ultimate Carnage с паком новых авто и трасс. Вроде и графика все та же, только освещение вот подправлено.
В общем, вряд ли эта игра предложит что-то новое.
Ответить
7 лет
Тот же самый Flatout, только с подправленным графонием...
Ответить
7 лет
Очень надеюсь, что тот же самый. Не 3-ий, а 1-2-ой! По трейлеру вроде вернулись старые фичи, трюки там, опасные карты. Но блин, физика тачек пугает пока что =(
Ответить
7 лет
Помню бомбило у меня когда то от 2 части, были времена
Ответить
7 лет
Если разработчик не BugBear, есть ли смысл ждать? После 3 части... Ну, в общем вы понимаете.
Ответить