Игровые новости Mass Effect: Andromeda работает в 1080р на PS4 и 900р в XOne, РС-версия не выйдет в Steam

Mass Effect: Andromeda работает в 1080р на PS4 и 900р в XOne, РС-версия не выйдет в Steam

Stalxer
Читать в полной версии

Генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн (Aaryn Flynn) сообщил несколько технических деталей относительно работы Mass Effect: Andromeda на приставках и РС.

По его словам, текущий билд Mass Effect: Andromeda уже подвергся определенным оптимизациям, что позволило поднять разрешение с 900p на PS4 и 720p на Xbox One до 1080р на PS4 и 900р в XOne. Практически во всех сценах игра выдает стабильные 30 FPS, однако об используемом уровне графики он не сообщил. Последнее важно ввиду того, что игра работает на Frostbite, а это движок поддерживает множество вариантов графического исполнения

Что касается РС-версия Mass Effect: Andromeda, то она не выйдет в Steam, как надеялись некоторые фанаты BioWare. Единственным сервисом, где можно будет активировать купленный цифровой ключ или дисковое издание будет Origin.

Дата выхода и системные требования Mass Effect: Andromeda по-прежнему будут объявлены позже. Однако уже завтра BioWare и NVIDIA проведут совместное мероприятие, на котором будет показан геймплей и могут быть объявлены системные требования.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 лет
Хорошо что 1080 а не 900 на комп не смотрю потому что на макс не потянет
Ответить
7 лет
В Steam её вряд ли кто то ожидал. Это ж один из главных тайтлов Origin.
Ответить
7 лет
Мне интересно,насколько надо быть тупым,чтобы ожидать игру в steam
Ответить
7 лет
На самом деле в форумах Steam игр от Ubisoft полно тем, когда кто-то спрашивает "Требуется юплей? Я не буду покупать, пока-пока" и еще примерно 10-50 леммингов ему в ответ "пока-пока"... Так что для пользователей Steam это большая проблема. Valve должна уладить свои отношения с Electronic Arts.
Ответить
7 лет
Эм и что с того? В Origin тоже есть игры которые так же запускаются через steam и через uplay. Я не знаю насколько надо быть бум бум, что бы ждать игру от EA в steam после 2011года. EA поступила правильно что не выпускает свои игры в стим, так да бы смысла не было в origin. Да лично мне кажется ЕА поняла что стим станет таким г..... какой он сейчас. (В стиме сейчас столько мусора, этим можно брать и обмазываться) Но про выход игр от EA в стим это ........ товарищи.
Ответить
7 лет
Кстати говоря как бы каклы не засирали origin в группе origin в ВК(какие-то проблемы вечно у украинцев) мне origin очень даже нравится,тем более лучшее,что есть в стим они копируют(список желаемого,купить подарок).EA Access тоже прикольная тема,жаль,что не как в US -50% в месяц ,если оплачиваешь на год.Это скорее Ubisofty,а не EA надо договорится с valve:либо их игры вообще выпиливаются из steam и остаются только в uplay,либо остаются в стим,но при запуске не нужен uplay.То,что сейчас-это вакханалия:купил в стиме-нужен uplay,купил в uplay-в стиме не добавишь в библиотеку.А с точки зрения EA на мой взгляд вообще и игры до 2011 года тоже удалить из стим,чтоб нигде не было купить,кроме Origin.И кстати ubisoft игры, купленные в Origin,в них не нужен работающий Origin,ты покупаешь только ключ активации uplay.Игра будет как бы в 2 библиотеках одновременно.Не конечно если хочешь можешь держать открытым и origin и uplay,но это как бы не нужно.
Ответить
7 лет
Так же и в стиме, у тебя игра в библиотеке и ты можешь играть без стим и origin в uplay. Но вот я не могу понять, кок ты написал ключ от uplay не подходит в стим и так же с играми от origin старыми в стим я их тоже могу ак надо покупать. А со стима вуаля без проблем от EA ключи со стима спокойно к origin подходят. Чет фигню написал но суть наверно понятна)) И мне origin всегда больше нравился чем стим. В стиме сейчас вкладывай бобло на карты, ЛВЛ подымай, фон покупай и тд.тп. Вольво делает все что-бы с любой фигни качать с нас бобло.
Ответить
7 лет
Единственно,что конечно не радует,то что необходимо держать сразу 3 разных Launchera.1 было бы удобнее.
Ответить
7 лет
Ну что ж,ждем гемплея.
Ответить
7 лет
круть возьму на ps4
Ответить
7 лет
Steam Карл в 2016 игра от EA в Steam
Ответить
7 лет
Понятное дело в стиме игру можно не ждать, как будто Battlefield 1 и Titanfall 2 ожидали там увидеть
Ответить
7 лет
Судя по (Mass Effect: Andromeda работает в 1080р на PS4 и 900р в XOne, РС-версия не выйдет в Steam) То еще есть .... которые ждут.
Ответить
7 лет
Ну что в стиме её не будет , это уж совсем очевидно .
Ответить
7 лет
Это не движок устарел, просто консоли не тянут.
Ответить