Игровые новости Игроки не смогут облететь всю галактику в Mass Effect: Andromeda

Игроки не смогут облететь всю галактику в Mass Effect: Andromeda

leGO_kh
Читать в полной версии

Вокруг Mass Effect: Andromeda лежит уже огромнейшее количество догадок и домыслов. В частности, геймеры очень часто желают узнать хоть что-то новое о внутриигровом мире — галактике Андромеда. Совсем недавно творческий директор BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) ответил на некоторые вопросы касательно игры.

По его словам, на выходе Mass Effect: Andromeda игрокам не будет доступна вся галактика, а поэтому довольствоваться придется лишь малой ее частью, той, что будет содержаться в сюжетной линии. Однако не стоит исключать того, что внутриигровой мир расширят при помощи соответствующих дополнений.

Также Уолтерс сообщил, что все лица персонажей в Mass Effect: Andromeda срисованы с лиц реальных людей. Даже при условии редактирования внешности лицо должно получаться реалистичным.

Напоминаем, что выход Mass Effect: Andromeda намечен на первый-второй квартал 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
7 лет
Ну если они скажут, что ДЛЦ будут бесплатными, то ладно. А если нет, то и нефиг это покупать.
Ответить
7 лет
Бесплатное ДЛЦ , чет я сомневаюсь .
Ответить
7 лет
Хех.. очередной пример как игру порезали задолго до самого релиза. Ничем хорошим это не пахнет.
Ответить
7 лет
"По его словам, на выходе Mass Effect: Andromeda игрокам не будет доступна вся галактика, а поэтому довольствоваться придется лишь малой ее частью, той, что будет содержаться в сюжетной линии."
Что-то не очень радует эту новость,пока складывается мнение:как эдакого коридора уровней.Очень надеюсь,что это так и я ошибаюсь.
Ответить
7 лет
пфф нельзя облететь значт игру обхожу мимо
Ответить
RLD
7 лет
Всегда поражают такие люди, для которых одна отрицательная новость означает "Все, хрень, и брать не буду!"...

...особенно если учитывать, что ты даже и не собирался. Просто настрочил коммент. Подосрал игре.
Ответить
7 лет
Это было ожидаемо. Впрочем, никакую галактику не запихать в игру такого плана. Это же не Elite.
Ответить
RLD
7 лет
> все лица персонажей в Mass Effect: Andromeda срисованы с лиц реальных людей
Когда изжили из себя всю фантазию. Печально.
P.S. А кроганов, турианцев и прочие расы тоже с реальных людей срисовывали? :D

А по поводу галактики...ну и мрази же. Даже в первом МЕ почти весь Милки Вей можно облететь. А DLC...ну такое. По одной-две системе в каждом. И то не факт.
Ответить
7 лет
Вынужден разочаровать. Разработчики большинства ваших любимых игр изжили из себя всю фантазию. Печально.
Ответить
7 лет
ну хотя бы сами признались,а то бы случилось как с no man's sky
Ответить
7 лет
Как же я устал видеть эту "новость" повсюду. А чего вы ожидали? No man's sky? Каждую планету люди вручную делают, вы знаете сколько их в Андромеде — галактике? И как будто раньше было можно облететь Млечный путь. Весь. Ага. Не знаю, лежит ли где-то это интервью, но очевидно что из контекста вырвали и раздули из мухи слона.
Ответить