Игровые новости PSX 2016: Sony анонсировала The Last of Us 2

PSX 2016: Sony анонсировала The Last of Us 2

showgazer
Читать в полной версии

Мы ждали этого. Мы надеялись. Мы верили, что когда-нибудь это произойдет. И это произошло. Встречайте первый трейлер The Last of Us 2.

Игра находится в очень ранней стадии развития, так что предупреждаем вас сразу — релиза в скором времени ждать не стоит. Вполне возможно, что это произойдет только 2019 году. Но лучше поздно, чем никогда. Кстати, официальное название — The Last of Us: Part 2. Со времен оригинала прошло несколько лет, Элли выросла. И стала куда решительнее и злее.

Больше информации ожидается через несколько часов в интервью с Naughty Dog.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 лет
Дождались!
Ответить
7 лет
еееееееееееееееее
Ответить
7 лет
Божечки, ссался кипятком, ааааа. ЕЕЕЕ бой. Наконец-то, быстрее бы!!!!
Ответить
Да вот это действительно круто.
Ответить
7 лет
Жаль что не скоро будет, но то что анонсировали, уже здорово
Ответить
7 лет
Я аж слезу пустил
Ответить
7 лет
Не проходил первую часть, но очень рад анонсу второй :О
Ответить
7 лет
еее дождался
Ответить
7 лет
Маааааамочки, у меня инфаркт)))) Ещё, не один трейлер не доводил меня до слёз)))))))
Ответить
7 лет
Играть теперь за Элли? Хм... что-то мне это напоминает (второй сезон ходячих).
Ответить
7 лет
Ждем больше инфы , но это реально классно
Ответить
7 лет
Осталось делать ставки, кто же дебютирует раньше — Кодзима или Доги...
Ответить
7 лет
*Фап-фап*.

Опять выйдет на закате поколения?
Ответить
7 лет
Самое время выпустить первую часть на ПеКарне
Ответить
7 лет
Будем надеяться что так и будет..
Ответить
7 лет
Вах вах вах, я еще первую не прошел в ожидании чудесного появления на пк, а тут уже вторая подкатила! Ееееее рок!
Ответить
RLD
7 лет
Оооооох! Разделяю реакцию публики! Божи, как же это все..чувственно! Ах!
Ответить
7 лет
О нет, нет, опять веснушки
Ответить
7 лет
Как по мне не надо было продолжать первую часть. С другими героями разве что.
Ответить
7 лет
Как же это круто,фап-фап.Осталось дождаться 2019.
Ответить
7 лет
ура дождались, графон мне кажется лучше стал
Ответить
7 лет
-PayStation
-Графон
А ты забавный (нет)
Ответить
7 лет
Сначала DS, теперь TLoU2. Ещё добавим сюда доп к Анчу, и вообще...
Тут даже вразумительное ничего не скажешь. Нужно брать PS4 и запасаться этими тайтлами!
Ответить
7 лет
Все фанаты наконец-то дождаилсь.
Ответить