Игровые новости Star Wars Battlefront 2 будет намного больше и круче, чем оригинал

Star Wars Battlefront 2 будет намного больше и круче, чем оригинал

showgazer
Читать в полной версии

Очередной съезд инвесторов Electronic Arts дал понять, что Star Wars Battlefront 2 будет очень большой, очень захватывающей игрой и во всем превзойдет оригинал. По крайней мере, так заявляет сама Electronic Arts.

Если точнее, то это был финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen), ведь именно он выступал перед европейскими партнерами Electronic Arts. По его словам, критика первой части не прошла незамеченной ни для разработчиков, ни для самой EA. Руководство компании считает, что все недовольство игроков было вызвано недостатком контента и поверхностным выполнением работы, связанной с исходным материалом оригинальной вселенной. Именно эти проблемы Electronic Arts собирается решить в сиквеле.

Согласно полученной информации, в Star Wars Battlefront 2 будет контент «из новых фильмов», что должно привлечь новую аудиторию. Напомним, что сиквел должен выйти осенью следующего года, если верить слухам.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
Глупо было бы если сказали что выйдет плохая
Ответить
7 лет
Говорить да, а выйти вполне может
Ответить
7 лет
"Недостаток контента" — как мягко они завуалировали фразу "отсутствие сингла"...
Ответить
7 лет
Блииииин, как же я давно жду офигенной сюжетной истории по Звёздным Войнам. EA, DICE — не облажайтесь!
Ответить
7 лет
Лучшей одиночной компанией была Star Wars: Republic Commando, вот такого уровня я хочу одиночную компанию, конечно если она будет. Ну и конечно увидеть Квай-Гона, Йоду, Мейс Винду и прочих-прочих.
Ответить
7 лет
Лучше пусть сделают более богатым и реиграбельным мультиплеер.
Ответить
7 лет
Лучше пусть задержат и выпустят конфетку, чем какашку раннюю
Ответить
7 лет
Мне кажется чтоб вышла конфетка им надо задержать релиз лет на 5))))
Ответить
7 лет
Посмотри что будет на релизе
Ответить
7 лет
они немножко преувеличивают
Ответить
7 лет
Выйдет Говно 100%
Ответить
7 лет
Громкое заявление,посмотрим что выйдет,также надо учитывать,что EA вроде как собирались игру по новым частям создавать.На мой взгляд,лучше бы создавалась игра по первым 3 частям фильма.Как заметили выше,не мало фанатов было у игры Star Wars: Republic Commando,да и сюжет там отличный был.Если бы EA помимо мультиплеера ,в котором противостояли бы уже республика и конфедерация,сделали бы действительно отличный сюжет,то проект бы можно было ожидать крутым и.Сами посудите,если ,если сделают следующую часть по новым эпизодам,то опять же будет противостояние империи и повстанцев,но уже на других планетах,а все остальное тоже самое.Разницы практически никакой,не так ли?Но есть один нюанс:новая часть будет продаваться по стоимости целой игры.Если рассматривать случай с первыми 3 эпизодами,то тут отличий уже больше:новые противостоящие фракции,другие виды техники и новые карты(как мне помнится из фильмов,в плане фауны планеты из первых 3 эпизодов более насыщенные.).
Ответить
RLD
7 лет
Самое главное — дайте нам сюжет! Без сюжета новая часть будет просто набором новых карт для мультиплеера.
Ответить