Игровые новости Геймеру дали бан за то, что он сделал скриншот гениталий персонажей из Watch Dogs 2. Ubisoft решила удалить гениталии из игры

Геймеру дали бан за то, что он сделал скриншот гениталий персонажей из Watch Dogs 2. Ubisoft решила удалить гениталии из игры (обновлено)

leGO_kh
Читать в полной версии

Watch Dogs 2 оказалась очень реалистичной игрой в плане физиологии человека. В частности, если присмотреться, в игре можно увидеть человеческие гениталии. Суть в том, что если вы захотите сделать скриншот половых органов персонажей из игры и поделиться им в PSN, Twitter или NeoGAF, вам могут дать за это бан, что и произошло с одним из геймеров.

Пользователь NeoGAF под ником Goron2000 рассказал о таком случае, произошедшим с ним, когда он решил показать своим друзьям в Twitter скриншот гениталий персонажей из Watch Dogs 2. После этого он получил бан в PSN на неделю.

Компания Sony отправила геймеру письмо, в котором указано, что его аккаунт был временно заблокирован из-за того, что он выкладывал в интернете материалы сексуального характера. Sony запрещает делиться подобными материалами из игр в PSN, а поэтому любой, кто не будет следовать правилам также получит бан.

Похоже, что Goron2000 не единственный, кто посчитал нужным показать миру реалистичность Watch Dogs 2, так как другие геймеры также начали выкладывать подобные материалы.

Напоминаем, что Watch Dogs 2 вышла сегодня для PS4 и Xbox One, а 29 ноября доберется и до PC-платформы.

Обновлено: Недавно стало известно, что Ubisoft все же решила удалить гениталии из игры путем ближайшего патча, чтобы подобные случаи больше не повторялись. Кроме того, пользователю, недавно получившему бан, пришло еще одно сообщение от Sony, в котором сообщается, что бан к PSN-аккаунту продлили. Однако спустя несколько часов, Sony все-таки отменила свое решение по поводу продления бана.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
7 лет
в GTA SA у одной из шл*х, так же было. И потом, если прорабатываете и такое, то делайте качественней, а не хрен пойми что
Ответить
7 лет
Гениталии мы нарисовать, нарисуем, а за публикацию их общественности накажем!
Ответить
7 лет
Если в игре проработаны гениталии она считается классной? Странный у тебя вкус
Ответить
думаю, что имелось ввиду игра в целом
Ответить
7 лет
Ну, может и так
Ответить
7 лет
Ему нужно в симс с модами поиграть, наверняка оценит XD
Ответить
7 лет
Забанила Sony, нарисовала Ubisoft.
Ответить
7 лет
Не думаю, что Sony не просматривали игру перед выпуском. Оба пролажали.
Ответить
7 лет
Согласен с тобой, чем больше гениталий тем лучше
Ответить
7 лет
<futa mode on>
Ответить
7 лет
А нахрена вообще надо было мастерить пуськи и куканы? Это наверняка офигенно влияет на игровой процесс? А может кто-то получит бесценный сексуальный опыт (пусть и виртуальный)? Интересно, а за скрины фаталити из MKX не банят? Бредос!!!
PS: реалистичность прямо зашкаливает — каждый раз, подключаясь по БлюТуз, прямо таки вижу паутину, тянущуюся к другому телефону.
Ответить
7 лет
скорее всего прорисовали только одному персу. Так, чисто ради пасхалки и поржать
Ответить
7 лет
как быстро уже кого то забанили
Ответить
7 лет
Обещали же выпустить в одно время WD2 на всех платформах, в том числе на PC, а теперь, что, смена правил.
Ответить
7 лет
Впринцыпи разрабы двигаются к максимальной реалистичности и через чюр такого тут нет за что надо банить а вообще что позволяем то и получаем
Ответить
7 лет
А стримеров раста без цензуры я бы в тюрьму сажал
Ответить
7 лет
Что в этом такого?
Ответить
7 лет
ну писюны онлайн висят же
Ответить
7 лет
без регистрации и смс в добавок.
Ответить
7 лет
Блин че такая паника из за каких то генеталий вон на каждом 2 заборе нарисовано и не че пофиг
Ответить
7 лет
я щас представил как разработчик "это" рисует...псих..
Ответить
7 лет
Сразу видно человека, который не знает, что существуют такие вещи, как r34 и хентай... Или их машины создают?
Ответить
у меня один логический вопрос назрел в уме где именно нарисованы гениталии тем болие у женской модели?? или это моделька из секс меншиства........


PS и да я знаю что у женщин есть яйце клетки и все такое изучал анатомию (эта строчка для шутников экстра класса и для сильных

Показать спойлерСкрыть спойлер


независемы женщин )
Ответить
7 лет
Сам-то сказал, что понял?
Ответить
7 лет
Что тут скажешь, консервативные Рокстары не позволяли себе этого. Была у них только одна, по-моему, грязная сцена, но и то всё "прикрыто".
Ответить
7 лет
видать ты не был в лагере альтруйстов
Ответить
7 лет
Зачем тогда запилили, что бы потом удалить и забанить игрока который найдет это? Вот логика
Ответить
7 лет
Осторожнее, можно возбудить Мизулину или Милонова!
Ответить
7 лет
Осталось только что бы какая-нибудь знаменитость увидела в голой игровой тётке себя и подала в суд на разрабов, мол, ах вы такие, мало того, что использовали меня в игре без моего ведома, так ещё и раздели.
Ответить
7 лет
надо бы ее переименовать в Watch pussy 2
Ответить
7 лет
Ну вот, пожалуйста, получайте, недовольные — убрали одно из преимуществ перед джитиэй(
Ответить
7 лет
Зачем тогда было добавлять, чтобы потом выпиливать и банить тех, кто делал скриншоты?
Ответить