Игровые новости Ubisoft пообещала не бросать Rainbow Six Siege в 2017 году

Ubisoft пообещала не бросать Rainbow Six Siege в 2017 году

Lag937c
Читать в полной версии

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege вот-вот стукнет первый годик жизни, выдающийся, стоит отметить. Аудитория тактического «радужного» шутера сумела разрастись до 10 миллионов человек, и это, по мнению разработчиков, отличный показатель, недаром Ubisoft пообещала и заявила, что не прекратит поддерживать, не забывать и не забрасывать игру и в следующем, 2017 году.

У Rainbow Six Siege нелёгкая судьба: её переносили несколько раз, но в итоге она всё-таки вышла и всем очень понравилась. Настолько понравилась, что количество пользователей её растёт чуть ли не с каждым днём.

К слову, четвёртое крупное DLC к Rainbow Six SiegeOperation Red Crow выйдет на этой неделе. Расширение перенесёт нас в Японию, одарит нас двумя новыми оперативниками и, естественно, новыми пушками.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    8 лет
    Было бы здорово если бы они ее поддерживали еще как минимум лет 5
    Ответить
    8 лет
    Такого не будет. Хорошо будет если они сервера не прикроют (хотя, они вроде на пользователях хостятся).
    Ответить
    8 лет
    Воу воу, полегче, сервера на юбиках) Былиб сервера на игроках то читов больше было бы
    Ответить
    8 лет
    ура хоть играть спокойно
    Ответить
    8 лет
    Не удивительно. Rainbow Six Siege — хороши кооперативный шутер.
    Ответить
    8 лет
    Конечно, знаем мы их
    Ответить