Игровые новости Опубликован кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda (обновлено)

Опубликован кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda (обновлено)

Lag937c
Читать в полной версии

Electronic Arts опубликовала новенький кинематографичный трейлер Mass Effect: Andromeda. Игра выглядит потрясающе недаром разрабатывается на Frostbite 3, и графика в ролике, судя по всему, не нарисована, а взята прямиком из игры.

В Mass Effect: Andromeda игрокам предстоит отправиться в длительное путешествие, как следует побороздить космические просторы необъятной вселенной, не раз столкнуться с неприятностями и всё же отыскать новый дом для человечества.

Коллекционное издание Mass Effect: Andromeda:

Предзаказать Mass Effect: Andromeda можно уже сейчас в Origin аж в трёх вариантах: рядовая Mass Effect: Andromeda стоит 2 000 рублей, Mass Effect: Andromeda Deluxe Edition обойдётся на 500 рублей дороже, а Mass Effect: Andromeda Super Deluxe Edition оценили в 3 500 рублей. Цены, что называется, космические, — Mass Effect, все дела.

Mass Effect: Andromeda выйдет когда-то там весной 2017 года на ПК, PS4 и XOne.

А в преддверии её нескорого релиза будет не лишним перепройти Mass Effect 2 и Mass Effect 3, которые, пополнив библиотеку обратно-совместимых игр Xbox, стали доступны и на Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
Это что за хрень я только что посмотрел?
А это точно Mass Effect?
Ответить
7 лет
это он ,они же говорили ,это масс эффект ,но не масс эффект ,это как бы масс эффект ,но не в млечном пути ,а масс эффект в андромеде .вот и понимай это как хочешь
Ответить
7 лет
пока я просто отредактировала ваш коммент, еще один мат и в бан
Ответить
7 лет
ну блин админ ,тут нет же ничего такого .вообще в литературе много литературных слов ,сейчас это маты ,почитайте Есенина без цензуры ,Высоцкого ,юного Пушкина ,там же в стихах мат на мате .и ничего в выш.учеб учреждениях учат ,мне даже рассказывать пришлось юного Пушкина и Есенина ,группа в покат ,весь красный от преподов только -вы чего ржете ,это поэзия !вот потом и понимай где мат ,а где литературное содержание
Ответить
7 лет
наверно, нужно быть признанным поэтом/прозаиком, тогда и редактировать не будут написанное/сказанное. возможно
Ответить
7 лет
Я могу вам написать сколько угодно стихов про письки и титьки с матами, но это не сделает меня великим поэтом. Впрочем, указанных вами великих людей это тоже великими не сделало, но зато у них есть вещи куда более серьезные, что и сделало им имя.
Ответить
7 лет
а как же Высоцкий ?именно его стихи с матами и высказывание против власти и сделало его Великим ,не Великим памятники не ставят ,А Пушкин ?его письма жене с матами в музеи хранятся и считается литературным достоянием России и истории ,а Есенин у него же все стихи с матами ,за что он и прославился ,то что дети учат ,это издания с цензурой ,а без цензуры ,там вообще другое впечатление ,что это не поэты а сапожники ,но тут не попишешь ,они Великие личности .а как же современные писатели ?какую книгу не прочту везде есть мат ,не много ,но он есть ,и дети парой берут их книги (там фантастика или ужасы )и ничего ,того же Ника Перумова считают Великим отечественным фантастом или Братья Стругацких ,да есть цензура и мат ,но не забывайте есть разговорный стиль ,в нем употребление мата разрешается
Ответить
7 лет
потому что по истории русского языка ,современный мат ,это древнерусские слова (и они имели другой смысл )а сейчас писатели наши отечественные в диологах персонажей добавляют мат (чисто для эмоциональной окраски ,или допустим разговоры бандитов ''в той же серии книг сталкер ''все же читают ,и никто не жалуется за мат ,а как еще показать криминальный жаргон без мата если это те же бандиты или антогонисты ?)
Ответить
7 лет
что они вам будут разговаривать в деловом или научном стиле ?может высоким стилем ?одой ,сейчас никто не используется высокий стиль или низкий ,сейчас помесь среднего ,научного ,делового ,разговорного и публистического ,сейчас трудно выделить именно один стиль в произведении любом
Ответить
7 лет
Выглядит классно на деле посмотрим
Ответить
7 лет
У вас ошибка в ценах на издания
Ответить
7 лет
Пофиксили.
Ответить
7 лет
Где-то после 1:13 самый классный момент боя с местным аналогом молотильщика.Я хайпаю, короче. Эпик.
Ответить
7 лет
Плюс еще один ролик вышел и куча информации. Заочно.
Ответить
7 лет
Это не Mass Effect. Это Dragon Age Inquistion in Space.
Ответить
мона вопрос, а почему все относят Mass Effect к Dragon Age Inquistion?? до меня наверно туго доходит)))!!

PS Mass Effect я прашол весь Dragon Age 2, Inquistion не осилел!!
Ответить
7 лет
Пока не вызывает доверия, посмотрим, что покажут ближе к релизу.
Ответить
7 лет
Все равно очень мало информации,думал больше покажут.
Ответить