Игровые новости Смешная видеоколлекция глитчей и багов Mafia 3

Смешная видеоколлекция глитчей и багов Mafia 3

Lag937c
Читать в полной версии

Mafia 3 вышла 7 октября и уже успела быть охаянной пользователями по причине технических неполадок. Игроки столкнулись с таким количеством глитчей и прочих недоразумений, что решили запечатлеть лучшие и самые нелепые из них на видео, просмотр которого точно не оставит никого равнодушным.

Линкольн, судя по ролику, умеет не только стрелять и воевать, но и летать, что оказывается чревато провалом начатой миссии, подобно русским женщинам на полном ходу останавливать машины и проезжать сквозь полицейские авто. Зато протагонист не умеет ходить по воде, а вот полицейские умеют, могут и практикуют.

Враги стараются не отставать от главного героя и демонстрируют чудеса сообразительности и нерешительности: то стреляют не туда, куда следовало бы, то боятся сделать первый шаг и вступить в драку. Помимо того, они почти литературно умирают от рук Клэя, толком до них и не дотрагивающегося и, кажется, расправляющегося с недругами силой одной лишь мысли.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 20
Оставить комментарий
это полный провал... сочувствую тем, кто на это УГ потратил деньги. Похоже разработчики даже не удосужились проверить конечный продукт и хорошенько его протестить
Ответить
7 лет
Это только если одна платформа была а именно пк
Ответить
7 лет
местами весьма ржачно)
Ответить
на самом деле это грустно
Ответить
7 лет
Лучше бы за старого вита можно было играть, а не за этого качка.

А вообще очень хочется игру у которой будет ключевые особенности из этих крутых игр:
Scarface: The World Is Yours (можно захватывать бизнес + Нанимать туда банду для охраны + самому приезжать для обороны)
the godfather the game 1-2
Mafia 1-2

Было бы очень круто.
Ответить
7 лет
Провал, конечно, провал. Даже стандарты второй части переплюнули.
Автор, перечитай текст (а лучше делай это перед публикацией), особенно, последний абзац.
Ответить
7 лет
Читаю, но, видать, желание опубликовать новость поскорее и побыстрее рассказать народу о новом событии индустрии берёт верх над способностью разглядеть дурацкие ошибки.
Ответить
7 лет
Поспешишь — людей насмешишь.
Тогда сейчас исправляй, а то прям стыд и срам.
Ответить
7 лет
Пофиксил уже. Али нет?
Ответить
7 лет
Одну только пофиксил, как я понял.
Вот тут ещё: "Помимо того, они почти литературно умирают от рук Клэя, толком до них и дотрагивающегося и, кажется, расправляющегося с недругами силой одной лишь мысли."
А то получается, что я литературно умираю от прочитаного.
Ответить
7 лет
Вообще беда у меня с орфографией. А в школе пишу без ошибок.

Как же противоречивы, оказывается, внимательность и грамотность.
Ответить
7 лет
В школе? Сколько тебе годков?
А ещё ты уж сильно пытаешься закрутить предложения. Ты не Толстой, друже, не Толстой.
Ответить
7 лет
Не Толстой, ну и что ж теперь! Надо же пытаться писать хоть сколько-то литературно, а то примитивные тексты читать совсем неинтересно.
Ответить
7 лет
Для начала лучше бы ПРАВИЛЬНО их писать.
Ответить
7 лет
Я не всегда пишу их неправильно. Косячу, когда спешу.
Ответить
7 лет
проржачено! ))))
Ответить
7 лет
Где автор ghostrider а то без него совсем последнее время не интересные и скучные новости и текста.
Ответить
7 лет
Ушёл в ряды статейщиков.
Ответить
7 лет
Видел уже это видео , полный кошмар , это по любому провал года.
Ответить
7 лет
Вот не пойму,все игры разрабатываются на ПК,а потом уже портируются на другие платформы.Неужели так сложно было все сделать все нормально.А может быть и не хотели?Но это уже другой вопрос.
Не понимаю так же,с чего вдруг переменился вектор развития со всех платформ,на консоли.Разработчики посчитали,что большинство геймеров на консоли пересели?Ох уж это наплевательское отношение к потребителю.
Причем это не единичный случай,то пример недавно вышедшая FIFA 2017,аналогично,баги были по большей мере на пк.Сейчас конечно уже ничего не поделаешь,но таким образом,Hangar 13 подпортили себе репутацию и в следующей раз доверия к ним будет меньше.
Раньше разработчики кропотели над каждой мелочью и игры выходили действительно качественными.Что же мы наблюдаем сейчас?Побыстрее выпустить игру и срубить побольше капусты.
Ответить