Игровые новости Новый скриншот Mass Effect: Andromeda и ничего более

Новый скриншот Mass Effect: Andromeda и ничего более

Lag937c
Читать в полной версии

Electronic Arts опубликовала совершенно новый скриншот Mass Effect: Andromeda, готовящейся к релизу в первом квартале следующего года. Картинка выгляди просто отлично: за графон отвечает проверенный Battlefield 4 движок Frostbite 3, а за визуальное оформление — умелые художники.

На данный момент об игре известно достаточно много всего интересного, да и какой-никакой геймплей Electronic Arts уже продемонстрировала — 3-минутный игровой ролик в разрешении 4K был опубликован компанией в рамках прошедшей 7 сентября выставки PlayStation Meeting.

Кроме того, в тот же день стало известно, что 7 ноября, то бишь в день N7, состоится показ премьерного трейлера Mass Effect: Andromeda, должного «открыть двери» новой главы легендарной космической истории.

🫢 Турецкий студент спалился с ChatGPT на экзамене и угодил в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 лет
Такое ощущение, что это арт. Кстати в качестве графики у данной игры я нисколько не сомневаюсь, хоть и не играл ни в одну из частей.
Ответить
7 лет
"На кончиках пальцев" уже налетел с критикой на кусок геймплея пре-альфы, спрашивая, мол, что это за "Инквизиция". Мне вот интересно, он в курсе, что это Фростбайт и там многие элементы неизбежно будут действительно схожи?
Ответить
7 лет
он в курсе, что это Фростбайт и там многие элементы неизбежно будут действительно схожи?

А чем батла (3-я к примеру) на инквизицию схожа?
Ответить
7 лет
Данные игры ничуть друг на друга не похожи по той причине, что Battlefield 3 сделана на Frostbite 2, Dragon Age: Inquisition — на Frostbite 3.
Ответить
7 лет
Я что-то подобных уточнений выше не замечал, да и возьмем в таком случае БФ4, чем она напоминает Инквизицию?
Ответить
7 лет
Хочешь открою секрет? Инквизицию Биовары создали. Не Дайсы. Прикинь!
Ответить
7 лет
Прикинул, но каким боком это относится к твоему комментарию выше?

п.с. И таки Логвинов и прочие правы, на счет того, что игра далека от "духа" Mass Effect и скорее Инквизицию напоминает. При чем здесь движок, вообще не понятно.
Ответить
7 лет
Мне тоже непонятно, причём здесь Инквизиция, когда Андромеду мутили создатели Инквизиции.
Ответить
7 лет
Эта весомая причина для их схожести по-твоему?
Ответить
7 лет
Да, весомая. И если будет схожесть, то я буду только за, так как Инквизиция мне понравилась.
Ответить
7 лет
Хорошо тебе, а я вот противоположного мнения на этот счет.
Ответить
7 лет
Вагон и одна тележка планет, усовершенствование всего, что было в серии. Даже, насколько знаю, можно Мако будет улучшать. Пусть там хоть Скайхолд с Рифтом стоит, мне плевать — я буду всё с удовольствием проходитьисследовать. Уже как-то повёлся на негативные отзывы на счёт Инквизиции — чисто из праздного любопытства поставил, начал играть — очнулся только на следующее утро (настолько погрузился туда). И так далее до финала.
Ответить
7 лет
Все эти исследования как дополнительный(необязательный) элемент это конечно же хорошо, но мне нужна интересная история и.. список не мал, но смысл понятен.
Ответить
7 лет
Чет нутром чую, что получится как и с NMS... Слишком много ожиданий. Впрочем, даже если игры и останется на уровне Mass Effect, а не чего то сверхъестественного, то может даже и хорошо. Главное что бы планка не падала.
Ответить
7 лет
Мое мнение что все таки взлетит.
Ответить
7 лет
У целый скрин показали)
Ответить
7 лет
Ремешок свисают интересно какая защита них крепиться. Пистолет вообще в воздухе висит:-) но корабль просто шикарный!
Ответить