Игровые новости Разработчики Quantum Break надругались над пиратами

Разработчики Quantum Break надругались над пиратами

Ghost Rider
Читать в полной версии

Оказалось, что Remedy предвидела ситуацию со взломом PC-версии Quantum Break. В том случае, если вам захочется попробовать уклониться от уплаты 4 000 рублей за игру, вы столкнётесь с проблемами определённого рода.

Об этом сообщил пользователь форумов Reddit под ником disastorm. Он дал понять, что кряк для Quantum Break не вышел, однако ему удалось воспроизвести условия, предполагающие взлом игры.

Для этого нужно всего лишь выйти из Windows Store и запустить Quantum Break. Система решит, что игра взломана, и...

у главного героя на глазу появится пиратская повязка. Вот такой вот способ устыдить тех, кто не захотел законно оплатить труд Remedy.

Поддержите разработчиков, купив Quantum Break в Windows Store. Используйте только лицензионную продукцию. Иначе может статься так, что Alan Wake 2 не выйдет на PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
8 лет
Купил бы, будь игра в Стиме. Потуги Майкрософта мне не нужны, ибо сольют и Store
Ответить
8 лет
Купить за 70 евро? Не, мне карман деньги не жмут, да и еще железо спалю свое ради этих 8 часов удовольствия. Покупать не буду, ну и пиратить тоже нет, лучше просто обойду стороной... Давайте пилите новость как Bethesda анонсировали DLC для мультиплеерного ДУМа, щас я буду надругатся, я тут уже злость сдержать не могу.
Ответить
8 лет
Ух ты, вы все ещё живёте в мире, где 1 евро стоит 57 рублей.
Ответить
8 лет
Простите, я живу в стране где зарплата 300+ евро, и отдавать за игру 60 евро, не очень разумно, так как прожить тоже в приоритете.
Ответить
8 лет
Однако на моё замечание Вы так и не ответили.
Ответить
8 лет
Если это так важно, то нет, в моем мире 1 евро стоит дороже.
Ответить
8 лет
Отвечаю на ваш следующий комментарий. Если вы собираетесь обойти игру стороной, то к чему изучаете новости по ней? Не покупать то, что не нужно — рациональная человеческая тактика.
Ответить
8 лет
Человеческое любопытство, интерес, ведь игру так хвалили и рекламировали, возможно есть что то, что может заинтересовать меня, возможно я ошибаюсь, возможно у меня еще появится желание приобрести данный продукт, по скидке или на консоли. Если бы я был хейтер, тогда было бы другое дело, но ведь я не сказал ничего плохого в адрес данной игры, только подметил ее завышеную цену и не желание приобретать данный продукт в данное время, или проше говоря, я высказал свое мнение, ведь в этом нет ничего плохого, верно?
Ответить
8 лет
А я скачаю на торрентах и буду бесплатно играть
Ответить
8 лет
И после этого заявления наш гоуст райдер в очередной раз предложил банить за пиратство.
Ответить
8 лет
Купил бы, если бы даже на еде не экономил. А так уж извините, не получается у меня покупать игры за огромные деньги, которых нет.
Ответить
8 лет
Поддержать разработчиков за 4 косаря? Серьезно? Нет уж, лучше уж дождаться Overwatch от близов, вот там я 4 косаря отдам, я за DOOM новый 4 косаря отдам, но за это отдавать 4 тысячи как то не тянет.
Ответить
8 лет
Разработчики надругались над лицушниками. Продавать игру для ПК за 4к это перебор!
2000-2500 руб это потолок! Дальше только с DLC или коллекционки. А тут просто игра за 4000 руб, это консольная цена же. Ужас.
Ответить
8 лет
4к отдавать за это ??? Шо ???
Лучше скинуться, закупить керосина и поджечь нахрен их офис-студию. Чтоб другим не повадно было.
Ответить
Orc
8 лет
Была б игра, а то кинцо какое-то. Пройду на ютубе
Ответить
8 лет
Главный герой выглядит круто в повязке. И ДЛЦ не нужно, сразу подогнали аксессуар)))
Ответить
8 лет
В alan wake тоже такое было, на крякнутой была повязка на глазу у глав.героя. чтут традицию
Ответить
8 лет
Да и насрать на этот alan wake 2 после такого
Ответить
8 лет
ха-ха, а кто её будет взламывать? чтобы в неё поиграть требуется как минимум "ядерный реактор", который не у каждого есть! нет уж, идите лесом, поганцы! и да, настало время штрафов за такие порты, гори они в аду!
Ответить
8 лет
По крайней мере, порт есть — и это главное.

Неважно, какой компьютер нужен — важно то, что теперь всякие шизоиды будут хвастаться, что на ПК тоже есть QB.
Ответить
8 лет
Они просто непрямым текстом говорят: "Купи XOne, если хочешь сыграть в этот шедевр. Не хочешь покупать — вот тебе повязка на глаз. Это же принесёт тебе ТАК МНОГО неудобств во время прохождения игры! Ну что, всё? Доигрался в пиратку, юнга? Теперь иди покупай XOne, а то вторую повязку налепим!".

А если серьёзно, то не могли бы они просто сделать защиту от взлома?
Ответить
8 лет
Зачем защита? В Ведьмаке 3 не стали защиту делать — в итоге, игра года и куча продаж, в том числе и на ПК
Ответить
8 лет
Игру сильно переоценили, ИМХО. Ажиотаж был просто огромный — так звёзды сошлись, что продажи стали такими большими. Вопрос в том, сколько её ещё с торрента скачало... Но не в этом дело. Сам факт того, что разработчики решили использовать в качестве защиты от взлома...повязку...меня настораживает.
Ответить
8 лет
Игру сильно переоценили, ИМХО
Надеюсь ты не про Ведьмка 3? Ибо это шикарная игра)
Ответить
Tao
8 лет
Это не защита, это психологическое неодобрение.
Ответить
8 лет
лучшая защита от взлома — это её системные требования и хероватая оптимизация
Ответить
8 лет
Майкрософт: мы надругались над здравым смыслом и мозгом разработчиков.
Ответить
8 лет
ну и что плохого в повязке ,обычно люди платят за скины а тут бесплатно
Ответить
Жадность Майкрософт давно уже всем известна. Пусть идут лесом, хер им а не мои 4000 руб. Жадность она вообще безграничка, если продажи будут по 4000 то в следующий раз игры от Майкрософт будут стоить 6000 .
Ответить